Что предпринять, если меня обвинили в мошенничестве?

• г. Воронеж

Сколько надо сделать выплат по кредиту, чтобы не обвинили в мошенничестве.

Ответы на вопрос (1):

Такой нормы нет.

В жизни разные обстоятельства. можете вообще не платить.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Можно ли произвести перерасчёт по кредиту, чтобы снизить ежемесячные выплаты, т. е. продлить время по выплате кредита в целом, а ежемесячную выплату снизить. Спасибо.

Мне банк предлагает кредит на дистанционных условиях, чтобы получить сумма сначала надо сделать перевод, это не мошеничество.

Имею задолженность по кредиту в связи с потерей и отсутствием работы. Банк не идет на уступки и напрвил дело в прокуратуру. Что делать, подскажите. Исправно платил кредит в течении года, а тут черная полоса испортила всё, и кредитную историю и еще и статья за мошенничество грозит. Пытался объяснить им своё положение, но им плевать. Посоветуйте как выкрутится. Не для того я выплачиваю кредит и проценты, чтоб обвиняли меня в мошенничестве...

Нет возможности оплачивать кредит, сколько платежей надо внести что бы не было умышленной неуплаты кредита, типа мошенничество. Просил снижения суммы оплаты, отказали.

Я перевел деньги 152 гр и выплаты нет просить ещо сколько надо перечислить деньги чтобы получить выплату и сколько раз Надо перечислять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла кредит для сына. Он прекратил выплаты по кредиту. И уклоняется от выплат. Я пенсионерка. Больна сахарным диабетом. И недавно развелась с супругом. Я хочу подать в суд на сына, чтобы заставить его платить. Он воспользовался моей доверчивостью, обманул меня. Я поняла, что он желает избавиться от меня. Могу ли я заставит оплачивать кредиты по суду, сославшись на заведоваемый обман доверия и мошенничество?

Ситуация такая, супруга работала не официально, в один день, уволили всю смену без объяснения причин. Зарплату естественно не выплатили. Когда начали интересоваться за что уволили и когда расчетаются по зарплате, обвинили в краже и мошенечестве и угрожают в возбуждении уголовного дела. Какие действия надо принять, чтобы привлечь за необоснованные обвинения? И выплате зарплаты? Спасибо.

3 года назад взяла кредит, но так ни разу и не платила. Банк подал в суд. На данный момент начислили кроме суммы кредита еще пени штрафы и проценты в 3 раза превышающие сумму кредита. Сейчас я имею возможность погасить примерно половину этой суммы и не хочу затягивать этот процесс. Что я могу сделать на суде и чем аппелировать чтобы меня не обвинили в мошенничестве? Я одна ращу ребенка и на иждивении мать пенсионерка.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение