Где должен быть водительский удостоверения при разные местах прописки и проживания?

• г. Уфа

Лешили водительского удостоверения в сургутском районе по ходатайству отправили дело в уфу по месту фактического проживания но прописан я в другом селе, где находиться в/у по месту прописки или в уфе?

Ответы на вопрос (2):

В\У находится в УФЕ.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Какая разница где ваше ВУ,если вас лишили?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить справку врача психиатра и нарколога, для получения водительского удостоверение в уфе, прописан был в районе, месяц назад прописался в г уфа.

Жили в г Уфа развелись, я переехал в другой регион хочу подать на раздел имущества В Уфу не могу приезжать, так как работаю много как быть подскажите пожалуйста. Имущества находится в Уфе.

Прописан по одному адресу, живу последнее время по другому (другой район Москвы), через месяц прохожу повторное переосведетельство (во ВТЭК другого района, там не прописаны, просто перевелся на обслуживание в поликлинике этого района) где я буду получать льготы на ЖКХ? По месту прописки или по месту фактического место проживания? Спасибо большое!

, но для работы в Уфе необходимы прописка в Башкортостане и постановка на воинский учет здесь же.

Я прописана в другом месте а живу в городе уфа уже 4 года чтоб открыть ип мне по месту жительства или в уфе можно?

30.03.2008 в Татарии г. Нурлат забрали права за встречку. Права пришли в Уфу, но судья отправил в ГИБДД г. Уфы из-за отсутствие ходотайства о расмотрении по месту жительства.

ГИБДД в свою очередь права с материалами дела отправило в г. Нурлат. ГИБДД г. Нурлат отправили материала дела в г. Казань. При поиске концов, права не известно где. Прошло

5 месяцев. Как мне быть?

Я прописана постоянно в г. Уфе, хочу сделать временную в другом районе. Нужно ли сниматься с учета в г. Уфе? После истечения временной прописки я могу жить в г. Уфе или нужно заново делать прописку в г. Уфе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, прописана в Альшеевском районе, стою на очереди на жилье! Факт. проживаю в уфе, могу ли я прописаться В уфе и перенести свои документы в уфу и ждать очередь уже в Уфе?

При переезде с России в Украину (ПМЖ), как и где производится замена водительского удостоверения? По месту прописки или фактического проживания? Спасибо.

Мы с мужем хотим развестись. Я прописана в одном месте, он прописан в другом месте. Фактически проживаем не по прописке. Подскажите в какой суд нам обратиться, по месту прописки или фактического проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение