Долгов нет ни каких я не у кого не брала так что мне делать и как правильно доказать свою не виновность.

• г. Казань

Долгов нет ни каких я не у кого не брала так что мне делать и как правельно докозать свою не виновность.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату, надо все обстоятельства знать - чтобы позицию разработать.

Спросить
Пожаловаться

Как доказать свою не виновность если не бралапри ревизий на 200000 тыс-на сколько меня могут посадить.

Уже неделю мне названивают коллекторы, не обращал на это внимания так как долгов перед банками нету. Сегодня решил проверить свою кредитную историю, а там как оказалась у меня микрозайм, который уже передали коллекторам, но вот в чем суть я не брал не каких микрозаймов никогда, что делать в этой ситуации, как доказать что я не брал микрозайм? И как быть в данной ситуации?

Я работаю кассиром и у меня обнаружена недостача в кассе в размере 700 000, это огромные деньги для меня и я их не брала, как мне доказать свою не виновность,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать свою не виновнасть в краже?

Работаю в магазине уже пятый год где всё оснащено видеокамерой но сотрудники дпп обвиняют нас с напарнецей в краже без каких-либо доказательств что мне делать куда обратиться что бы доказать свою не виновность.

Заключил договор на поставку дверей с банком теперь дверей нет когда будет я не знаю банк звонить ко мне требует что теперь делать что даказать свою не виновность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение