Как оформить алименты на бывшую жену?

• г. Казань

Как оформить алименты на бывшую жену?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с иском в суд либо заключайте нотариальное соглашение

Спросить
Пожаловаться

Соглашением сторон, в противном случае - в судебном порядке согласно СК РФ

Спросить
Пожаловаться

Взыскивайте алименты в судебном порядке. Изучите ст. ст. 89, 90, 91, 92 СК РФ. При необходимости можете обратиться. Успехов ВАМ !

Спросить
Пожаловаться

Я плачу аллименты 25% на сына и прожиточный минимум на бывшую жену, т.к. сын инвалид. Бывшая жена вступает в новый брак. Какие мои действия чтобы суд отменил аллименты на бывшую жену?

От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Буду ли платить алименты на содержание бывшей жены?

, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Муж платит бывшей жене алименты на содержание сына. Бывшая жена пропивает алименты. Ребенку от еды до одежды приходится покупать мужу. Можно ли лишить алиментов бывшую жену. Ребенку 9 лет. Переезжать к нам он отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу оформить на свою бывшею жену и нашего совместного ребёнка содержание. Я хотел бы чтоб с моей зарплаты перечесляли на счёт бывшей жены деньги. По договорённости с ней она не подаёт тогда на алименты. Подскажите как мне это грамотно оформить?

Как заставить бывшую жену, ежемесячно отчитываться за алименты на ребенка.

Как можно уменьшить алементы на ребёнка и на бывшую жену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение