Туберкулезные больные с открытой формой еще не осужденные-попадают ли под амнистию.

• г. Херсон

Туберкулезные больные с открытой формой еще не осужденные-попадают ли под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Стаття 4. Амністія не може бути застосована до:

а) осіб, стосовно яких здійснюється досудове розслідування

або судове провадження до постановлення судом обвинувального

вироку, крім випадків індивідуальної амністії;

Про застосування амністії в Україні

Верховна Рада України; Закон від 01.10.1996 № 392/96-ВР

Спросить
Пожаловаться

Объясните, пожалуйста, попадает ли человек с открытой формой туберкулеза, осужденный к 2 годам лс по ст. 158, ч.1 и 2, под амнистию?

Скажите пожалуйста, какие правовые нормы регулируют свободное перемещение по улице и местах скопления людей тубереулезных больных с открытой формой? Спасибо.

Попадают ли под амнистию иностранные граждане, вторично осужденные и про этом больные (эпилепсики) ? спасибо.

В проекте Постановления об амнистии написано: Под амнистию не подпадают:

— осужденные за тяжкие и особо тяжкие преступления;

Под амнистию попадают: б) за умышленные преступления, совершенные впервые несовершеннолетними – это примерно четыреста человек;

Так меня интересует, статья 133 часть 2 попадает или нет, исходя из того, что написано в проекте постановления?

Обьясните пожалуйста осужденный по тяжелой статье на которые не распространяется амнистия болен активной формой туберкулеза I тубучет. Сократят ли ему срок на 1/3?В тексте амнистии есть пункт касающийся больных туберкулезом, помогите разобраться.

В женской консультации направили в туберкулезный диспансер для получения справки о том, что я не стою у них на учете. Но ведь в туб. диспансере находятся больные с открытой формой туберкулеза, а я беременна. Правомерны ли действия жк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Извените, моя статья 111 ч 1 не поподает под амнистию 2015. Но я ещё считаюсь инвалидом 2 группы с активной формой туберкулёза и ещё рядом тяжелых заболеваний, что препятствует дальнейшему отбыванию наказанию. На сколько известно инвалиды 1 и 2 группы и с акт. формой туб. поподают под амнистию 2015

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение