Производственная травма и возможные выплаты - получение группы инвалидности и компенсаций

• г. Белореченск

В 2012 году произошла производственная травма перелом правой пяточной кости со смешением костных отломков первый не прерывный больничный был 189 дней, после чего ещё и хроничкеский остеомелит, собрался уходить на пенсию, должны ли мне дать группу и какую? И какие выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в поликлинику по месту жительства за направлением на МСЭК.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Мария.

10 апреля попала в ДТП. В результате чего выявлены повреждения-сочетанная травма головы, ушиба головного мозга легкой степени тяжести, линейного перелома затылочной кости, закрытого внутрисуставного фрагментарного перелома нижней трети (дистального метаэпифиза) правой большеберцовой кости со смещением костных отломков, закрытого косого перелома диафиза правой малоберцовой кости со смещением костных отломков. Могут признать инвалидность? Спасибо!

В Марте 2014 года попала в аварию.

Диагноз: Закрытый многооскольчатый перелом с/3 правой бедренной кости со смещением отломков,.

Открытый оскольчатый перелом н/3 большеберцовой кости л/голени со смещением отломков.

Какую группу мне должны установить при таком диагнозе и при каком сроке мне должны были установить группу?

У меня диагностировали: Закрытый оскольчатый перелом пяточной кости со смещением отломков, травма производственная. Но в выписном эпикризе поставили: Лёгкая степень тяжести. У меня вопрос: Правильно ли поставлена степень тяжести.

В 2015 году, у меня была военная травма. Многооскольчатый перелом пяточной кости со смещением, компрессионный перелом T12,L1_2 позвонков, перелом лучезапястного сустава со смещением отломков. Сейчас диагноз артроз 2 степени голеностопного сустава, остеохондроз поясничного отдела. Как мне уволиться со службы.

Производственная травма 25.01.16,открытый перелом обеих берцовых костей левой голени, перелом пяточной кости и перелом седьмого грудного позвонка первой степени тяжести. Дадут ли с такими травмами группу инвалидности, какую, и как долго я должна находиться на больничном?

Могу ли я оформить группу инвалидности (какую) при наличии открытого перелома пяточной кости со смещением осколков, травма бытовая.

У меня открытый перелом б/берцовой кости ноги, со смещением отломков. Трамва производственная, акт о несчастном случае на руках. В данный момент нахожусь на амбулаторном долечивании дома. Какие выплаты мне положены, помимо больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли моей 92 х летней маме оформить инвалидность после перелома. Диагноз такой: закрытый чрезподвертельный перелом левой бедренной кости со смещением костных отломков. В ногу был вставлен металлический штырь. После перелома передвигается с помощью ходунков. Собственное обслуживание ограничено.

У мужа в 2008 году была производственная травма, дали 2 группу 80% регресса на 2 года, затем регресс снижали и группу, третью группу держали 5 лет и регресс 40%,теперь сняли инвалидность а регресс дали 30%, с таким диагнозом анкилоз сустава (исход производственной травмы от 13.03.08 сросшийся перелом таранной, пяточной кости справа, артроз правого голеностопного сустава в функционально выгодном положении, порочные рубцы правой стопы, хронический остеомиелит в стадии ремиссии, стойкие незначительные нарушения статодинамической функции) и что работу экскаваторщика выполнять не может, Как быть, можно ли вернуть хотябы инвалидность и регресс 40 % бессрочно. Спасибо.

Получил производственную травму 25 сентября 2015 года при падении с высоты 5 метров открытый многооскольчатый перелом дистального костей правой голени со смещением отломков, закрытый многооскольчатый перелом левой пяточной кости со смещением. Находился на больничном с 25 сентября 2015 года по 10 июня 2017 года. В июля 2016 года инвалид 3 группы, с октября 40% утраты профессиональной трудоспособности. В июле 2017 года инвалидность снята, с октября 30% утраты профессиональной трудоспособности. Хочу подать иск на компенсацию утраченного заработка (дохода) и на возмещение морального вреда. На какую сумму морального вреда можно претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение