Как получить отсрочку платежей по кредиту в период декретного отпуска?

• г. Ноябрьск

Год назад брала в банке 500000 руб, вы платила только 100000, сейчас нахожусь в декрете, с мужем не живем и материально он не помогает, платить к сожалению сейчас не чем, может банк дать отсрочку на какое то время, пока хотя бы не выйду на работу из декрета?

Ответы на вопрос (2):

Банк может не дать отсрочку и обратиться в суд

На стадии исполнительного производства можете обратиться в суд с таким заявлением

Спросить
Пожаловаться

Нет, отсрочек банк не дает.

Лучше вообще не платить.

Пусть подают в суд.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Когда я брала кредит в Почта банке я работа и своевременно платила кредит ушла в декрет и с работы меня сократили на данный момент я нахожусь в декрете и платить кредит мне не чем! Может ли быть какая то отсрочка в банке до момента пока ребёнок в садик не пойдёт а я не устроюсь на работу.

Брали с мужем ипотеку в сбербанке 3 года назад, сейчас ждем ребенка, тяжеловато платить ипотеку, может ли банк дать отсрочку на время декретного отпуска, пока не выйду на работу, что посоветуете сделать?

У меня есть кредиты в нескольких банках, исправно в носила ежемесячные платежи много лет, нахожусь в декрете 3 года (ребятишкам 3 года и 4 месяца, ) но продолжала работать на другой работе сейчас возможности работать не имею и платить в этом месяце не чем. (пока просрочек нет) Может ли банк на время дикрета дать отсрочку? Или будут капиться долги и проблемы?

Я устроилась на работу, на место работницы, которая ушла в декрет. Затем через полтора года я сама ушла в декрет. Пока находилась в декрете мое место заняла девушка, которая до этого была в декрете. Мне сказали что место мне нет и когда я выйду из декрета то с последующим увольнением. У меня вопрос, а если я например сейчас беременная, а декрет у меня до января 2020 года. Меня могут беременную уволить? Или им придется меня оставить? Устраивалась на место декретницы, только на ее время декрета. Сейчас она вышла из декрета и уже год отработала.

Я нахожусь в декрете, могу ли я просить у банка отсрочку в погашении долга на полтора года, пока я не выйду на работу? И какие вообще шансы, что банк пойдёт мне на встречу?

Нахожусь в декрете. Ребенку 4 месяца. Брала кредит до брака по просьбе будущего мужа. Вышла за него замуж. Исправно платили кредит. Он меня бросил на 8 месяце беременности. Возможности платить кредит нету (платеж составляет 9000 а пособие детское 3300). Писала в банк об отсрочке, они отказали. Трясут чтоб платила, а платить нечем. По алиментам суд переносят с 15 августа, ждут справку с работы мужа, с которой он собирается уволиться. Могу ли я через суд попросить отсрочки у банка на время декрета. Кредитную историю не охото портить. Всегда выплачивала исправно кредиты во всех банках. Банк ХоумКредит.

Взяла кредит в банке оплачивала стабильно сейчас ухожу в декрет можно ли у банка попросить отсрочку на время декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама в декрете, я взяла кредит, и на данный момент денег оплачивать нет, должен ли банк дать мне отсрочку по кредиту? Тоесть когда выйду с декрета начну сново плотить.

Имеется кредит в ренисанс банке год платим исправно. Сейчас в декрети через две нидели рожать. Банк отказывает в помоши а платить нечем. Есть все документы подтверждаюшие дикрет и нахождение на больничных до декрета. Что делать и куда обрашаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение