Когда можно повторно подавать на УДО?

• г. Костомукша

Нужно ли повторно подавать заявление, если однажды уже подавала?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если внесено решение и оно вступило в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Банк "Тинькофф" вновь подал на меня судебный приказ. Однажды я уже подавал на его отмену. Законно ли подавать повторно на судебный приказ?

Скажите пожалуйста, смогу ли я развестись с мужем, если я уже однажды подавала заявление на развод, но потом его забрала? Мне давали подписать бумагу о том, что повторное заявление рассматривать не будут. У нас есть несовершеннолетний ребёнок.

Я подавала документы на регистрацию ИП. Мне пришел отказ в связи с тем, что в заявлении отсутствуют сведения об ИНН. Если я буду повторно подавать заявку мне нужно повторно оплачивать госпошлину? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Налоговая написала исковое заявление о взыскании обязательных платежей, платежи 2003 г. Налоговая уже подавала в арбитражный суд заявление в 2005 г. Суд вынес решение в нашу пользу. Сейчас налоговая повтороно подает заявление в арбитражный суд. Какие должны быть сейчас наши действия. Правомерны ли они подавать повторное заявление в арбитражный суд?

Добрый день, подскажите, если я уже подавала документы на получения налогового вычета, какие документы повторно нужно подавать и какая сумма потом положена по выплате по процентам за ипотечный кредит.

Когда нужно подавать повторно на пособие до 17 лет, если в 2022 г подавала 31.05.2022, а выплатили и за апрель и за май. Значит надо похавать в 2023 г в марте!? Считают же с апреля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение