Как правильно оформить ученика на работу и какая минимальная заработная плата должна быть установлена?

• г. Нолинск

Скажите, пожалуйста, если я принимаю человека на работу в качестве ученика, как это можно оформить и сколько минимум нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте с испытательным сроком. З/п не должны быть ниже МРОТ.

Спросить
Пожаловаться

Но при этом у ученика была выполнена домашняя работа, и он был готов работать на уроке в устной форме, и этот ученик регулярно выполняет все работы, и носит учебник.

На уроке физической культуры учитель при всём классе, но в отсутствие ученика, спрашивает у класса, какой отсутствующий ученик ориентации, в открытом виде. Ученику рассказали ученики, присутствующие на уроке, как грамотно поступить и какое заявление написать директору (можно образец), спасибо.

Скажите пожалуйста, несёт ли учебное заведение ответственность за утерянные работы ученика? При условии, если ученик оставлял свои работы в учебном заведении.

Мой молодой человек платит алименты по постановлению суда в размере 75% прожиточного минимума ребёнка, а зарплата маленькая. После оплаты остаётся на руках 3.000 рублей, как прожить взрослому человеку на эти деньги, если ссылаться даже на тот же прожиточный минимум человека. Что можно сделать, если заявление на уменьшение алиментов до 1/4 отклонили. Помогите, пожалуйста.

Скажите недавно начала заниматься репетиторством. Только 2 ученика. Обязуют на работе регистрироваться на госуслугах для оплаты самозанятых. Скажите, это необходимо делать? И сколько необходимо платить? И как платить, если вдруг летом не подрабатываешь?

Я инвалид и меня принимают на работу в качестве ученика, и обещают платить стипендию в размере 8000, в течении пяти месяцев, я требую от них оклад, они не соглашаться, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж уволился с работы чтобы не платить алименты. Второй месяц алименты не платит. Скажите пожалуйста сколько должен платить алименты неработающий бывший муж, я где-то слышала что не меньше прожиточного минимума, прав до ли это? И что нужно будет делать, если он вообще перестанет платить. Спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, я сейчас пишу заявление о взыскании алиментов на себя, в нем нужно указать величину прожиточного минимума в нашем регионе. Скажите пожалуйста, обязательно это нужно указывать? И как я могу узнать сколько сейчас составляет прожиточный минимум в г. Дальнегорске Приморского края?

Скажите пожалуйста, если бывший муж плати алименты раз в два месяца и по минимуму на двоих детей, можно как то его через суд заставить платить каждый минимум и хотя бы прожиточный минимум по России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение