Выплата или компенсация за отсутствие места в детском саду в Каменске-Уральском, Свердловская область - размер, оформление

• г. Каменск-Уральский

Живу в каменске уральском обл свердловская, сыну 2,5 года детский сад места не дает, положена ли мне какая либо выплата, компенсация? В каком размере, где оформить?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но по федеральному законодательству - нет.

Спросить
Пожаловаться

Живу в екатеренбурге прописан в каменске уральском это одна область свердловская потерял или украли сам незнаю паспорт могу я его востоновит в екатеренбурге не ездить в каменск уральский спасибо за помощь.

Пож, положено ли мне пособие по уходу за ребенком до 3 лет? (Слышала о выплатах в размере 5300) Сыну на данный момент 1 год и 8 мес. садик не дали. Живем в Каменске-Уральском, свердловской обл. В соц. защите мне отказали в выплате. Спасибо.

Положена ли выплата ежемесячного пособия, матери-одиночки если ребёнок не посещает детский сад от 1,5 лет. (по причине-нет мест в саду, очередь ещё не подошла) Если положено пособие, то в каком размере? Г. Осташков Тверская обл.

Какая сумма компенсации за детский сад положена, если не предоставили место в детском саду?

Свердловская область, г.Первоуральск. Ребенку 2,4, в очереди в детский сад стоим, но не посещаем, нет мест. Положена ли нам компенсация?

Положена ли компенсация за не предоставления места в детский сад ребенку 1,6 года? Если да, то куда нужно обращаться и сколько составляет размер компенсации в г. Амурске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возраст ребёнка 3 года и 4 месяца. Мы писали заявление на предоставления места в детском саду с 3-х лет, пришёл ответ, что мест, в указанный в заявлении детский сад, нет и предложений в другие детские сады не было. Вынуждены ходить в коммерческий детский сад. Положена ли нам ежемесячная компенсация в размере 5300 руб. согласно Российского законодательства вступившего в силу с января 2012 года? Если да, то что для этого надо сделать?

Я работаю инженером. Мне начальство предложило уволиться с компенсацией. Я не против увольнения. Хотелось бы узнать согласно Трудовому кодексу какой размер компенсации мне положен? Каким образом должны быть оформлены документы, подтверждающие выплату суммы компенсации? В какой срок должна быть выплачена компенсация? В течение какого срока меня уволят (две недели)? Какая должна быть формулировка в заявлении об увольнении чтобы мне была положена компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение