Как поставить на учет авто если в ПТС написано замена кузова.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):

Замена кузова не является препятствием для регистрации ТС, если, конечно, имеются соответствующие документы на этот кузов. Если ГИБДД отказывает в регистрации, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Была замена кузова у авто в ПТС стоит год 1981 а сам кузов 1999 года но в птс есть отметка о замене кузова. А мне отказали в постановке на учёт.

Автомобиль был в дтп требуется замена кузова, хочу купить б/у кузов с документами для замены, я смогу потом поставить авто на учёт?

Была замена кузова у авто в ПТС стоит год 2001, а сам кузов 1999 года но в птс есть отметка о замене кузова. Можно такой автомобиль перерегистрировать?

Могу ли я поставить на учет в гибдд, другой кузов под полную пошлину, замена кузова? Под свой птс.

Не ставят на учёт автомобиль, в птс он 1989 года, а на самом деле кузов 1994 года замена была в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова. Номер кузова совпадает с птс, что делать?

Купил авто-конструктор 1998 года была замена кузова и двигателя, птс дубликат, хозяин снял с учета в 2012 году еще, авто из Бурятии.

Можно ли поставить на учет в кемеровской области?

У меня вопрос.

Имеется авто, аварийное, после ремонта.

В птс указан номер кузова один, в справке-счет - другой, т.к. кузов пришлось заказывать с завода.

Как при разных номерах кузова поставить авто на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я поставить на учет машину конструктор ввезенную в 2003 году Машина 92 год в птс только замена кузова. Кузов 96 года Марка машины та же.

Есть птс, машина разбита, хочу купить другой кузов той же марки и модели. Могу поставить отметку о замене кузова, а потом продать этот авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение