ДТП на пешеходном переходе - виновник пьян, пострадавшая находилась в моей машине - какие дальнейшие действия и страховые выплаты?

• г. Тюмень

На пешеходном переходе на красный свет произошло дтп виновник дтп был пьян плюс ко всему в моей машине пострадала женщина ушибы и растижения в районе шеи какие мои дальнейшие действия и могу я расчитывать на страховые выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Брата сбила машина на пешеходном переходе насмерть. Расчитывать ли нам на выплаиу по страховке, если брат перебежал пешеходный переход на красный свет.

У меня произошло ДТП. На остановке пешеходного перехода, на красный свет, мне в задний бампер вьехала машина на скорости. Виновник свою вину признал. Я была госпитализирована с легкими травмами. Страховые деньги не покрывают мне ремонт машины и средств истраченных на лечение после ДТП. Могу я потребовать возмещения от виновника ДТП.

Скажите, пожалуйста, человека сбила машина на пешеходном переходе в Праге, он шёл на красный свет, кто должен платить за ремонт автомобиля? Виновник ДТП или страховая компания, в которой была застрахована машина?

Виновник ДТП был пьян. Машину угнал у отца. Является эта ситуация страховым случаем или нет? На какие выплаты можно расчитывать?

Произошло ДТП. Виновник находился в алкогольном опьянении. В следствии столкновения машин был сбит пешеход, машиной не виновного водителя. Пешеход шел по проезжей части, не по пешеходному переходу. Родственники сбитого требуют деньги на лечение у виновника, в суд не подавали. Говорят, что раздроблена кость и сотрясение мозга. Какие действия виновника? Как можно узнать что конкретно требуется пострадавшему? Какое наказание будет виновнику? Спасибо.

Произошло ДТП ребенка сшибла машина на пешеходном переходе. Получил легкие кшибы Сотркдники ДПС не передают дело в суд прошло уже почти 2 мес. какие мои действия.

Сбила машина на пешеходном переходе, виновник вину признает, регистратор все снял. У потерпевшей зашитый лоб, ссадины, ушибы колен, рук, сотрясение головного мозга, закрытая череп мозговая травма. На какие выплаты рассчитывать.? Что грозит виновнику дтп? Можно ли сейчас требовать денег на лечение и тп услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП с участием 5 машин, я виновник, четыре машины пострадали. На какую сумму может рассчитывать каждый из пострадавших. Полис Осаго оформлен 11 сентября 2015 г. Какие моидальнейшие действия.

Произошло Дтп я не виновен но моя машина была без-страховки по Договору купли продажи. У виновника машина застрахована Осаго Могу ли я рассчитывать на компенсацию (авто восстановлению не подлежит) Виновник Дтп был пьян.

Вчера на дороге произошло ДТП. Пострадали наши родственники. Сейчас находятся на операции. Виновник дтп был пьян, сейчас задержан. Следователи ведут работы. Виновник ДТП судя по всему имеет хорошие связи. Нам как пострадавшей стороне какие действия необходимо предпринять. Нужно ли нанимать адвоката для получения всех необходимых компенсаций от виновника дтп? А также для помощи и контроля следственных мероприятий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение