Если отключили газ, за задолженность, в семье двое несовершеннолетних детей и муж инвалид. Правомерно ли отключили газ.

• г. Серпухов

Если отключили газ, за задолженность, в семье двое несовершеннолетних детей и муж инвалид. Правомерно ли отключили газ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Да, правомерен. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

в случае задолженности, правомерен. к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Вчера отключили газ задолжность 9500. оплатила 5000 тысяч сразу. У меня двое детей несовершеннолетних и мать инвалид. Могу ли я расчитывать на отсрочку остальных денег. Что нужно сделать.

У меня нет договора с газовой компанией на поставку газа, газ отключили, долг погашен полностью, имеют ли право насчитывать пени и штрафы, могут ли отключить газ, если прописаны двое несовершеннолетних детей?

Украина черновцы задолжность по газу до 300 гр севодня приехали и отключили газ в доме двое детий меншей 2 годика.

В одном частном доме проживаю я, мой муж, двое несовершеннолетних детей, родная сестра моего мужа (собственник дома), ее муж и двое их несовершеннолетних детей. Все, кроме мужа сестры, прописаны в этом доме (7 человек). Встал вопрос о признании нас малообеспеченной семьей. Как нам подавать документы? Как одна семья или две? Кого указывать в справке о составе семьи? Чьи доходы будут учитываться при расчете дохода семьи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав по задолжности по прописке должника где прописаны двое детей несовершеннолетних отключил газ. Имеет он на это право, и по какому праву Р.Ф.?

Купили дом там задолжность по газу отключили нам газ правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение