Осаго онлайн ставропольский край
199₽ VIP

• г. Невинномысск

Можно ли получить полис ОСАГО онлайн, находясь в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Закон такого не допускает. Требуется личное присутствие с пакетом документов согласно ФЗ Об ОСАГО

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Для получения полиса необходимо личное присутствие у страховщика (в страховой компании)

Вы можете подать заявку онлайн, но заключение договора требует обязательного присутствия сторон

Спросить
Пожаловаться

Федерального закона об ОСАГО.

в соотв с законом - увы, нет

Документы для оформления ОСАГО:

1. Заявление. Обычно составляется непосредственно в страховой компании.

2. Паспорт или иное удостоверение личности. Например, Ваше водительское удостоверение.

3. Документ о регистрации автомобиля - свидетельство о регистрации транспортного средства.

4. Водительские удостоверения всех водителей, которые будут допущены к управлению автомобилем. Вместо самих водительских удостоверений можно предоставить в страховую компанию их копии.

5. Талон технического осмотра, который действует еще хотя бы в течение 1 дня.

После того, как Вы собрали все перечисленные выше документы, можно обращаться непосредственно в страховую компанию для получения полиса ОСАГО.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Есть такой проект в Госдуме, но пока не принят. В настоящее время получить можно не только лично, но и по доверенности. Можете лично получить в любом городе, так как регистрация автомобиля и владельца роли не играет..

Спросить
Пожаловаться

Онлайн вы можете сделать только заявку, для дальнейшей процедуры оформления полиса ОСАГО нужно личное присутствие или присутствие законного представителя.

Спросить
Пожаловаться

Нет, необходимо личное присутствие

Спросить
Пожаловаться

Сын получал медицинский полис ОМС в Ставропольском крае, потом переехал в Москву. Полис утерян. Как ему получить дублик кат полиса в Москве. Спасибо.

Я гр.Украины, есть рвп Краснодарского края, хочу учавствовать в программе переселения соотечественников по Ставропольскому краю. Мне отказывают, т.к. требуют справку с места работы. А я не могу официально трудоустраиваться в Ставропольском крае.

Здравствуйте, Вопрос: Получил 1/2 зем. участка и 1/2 дома в Ставропольском крае в наследство. Сам проживаю в Приморском крае. В Приморье пенсионеры имеют льготы по квартире, но платят зем. налог. В Ставропольском крае льготы по обеим объектам недвижимости. Я пенсионер. Отправил документы в налоговую службу по Ставропольскому краю. Получил подтверждение на льготу и по дому, и по зем. участку. А налоговая Приморского края выставляет налог на зем. участок в ставропольском крае. В собственности в Приморье-зем. участок под гаражом. Правильно ли начисление налога в Приморье, если в Ставропольском крае для пенсионеров льготы?

В полисе осага есть графа продление полиса. Надо ли делать новый полис осага или можно ли сделать продление страховки в действующем полисе.

Можно ли, находясь в Московской области по запросу ГИБДД осуществить постановку автомобиля по месту прописки в Ставропольском крае и получить регистрационные номера Ставропольского края в Московской области, если автомобиль находится в Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в Ставропольском крае. Автомобиль на учет буду ставить в Санкт-Петербурге. Транспортный налог я плачу по Ставропольскому краю или по Санкт-Петербургу? Спасибо.

Я оформил полис осаго онлайн, после оплаты данные полиса не верны, как мне быть, так как полис оплачен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение