Какие нужны документы на ПМЖ в Керчь.

• г. Керчь

Какие нужны документы на пмж в Керчь.

Ответы на вопрос (1):

Все личные документы, справки о судимости.

Спросить
Пожаловаться

Я из Керчи. Купила машину с пробегом в салоне Москвы. Я не успеваю попасть домой в Керчь до окончания установленного срока постановки на учет машины, поэтому хочу воспользоваться своим правом постановки на учет в Москве по региону-Керчь. Какие нужны для этой процедуры документы?

Ситуация следующая: родилась в Керчи (Крым), окончила школу в Керчи, поступила в Харьков, закончила ВУЗ, работала там, купила квартиру, прописалась в ней. Однако, с 2011 по 2014 г. проживала и в основном в Керчи у родителей и работала (менеджер Орифлэйм, сетевой маркетинг), в Харьков выезжала 1 раз в год на 2-3 мес. весной. На момент референдума в Крыму находилась в Харькове. Решила принять гражданство РФ и переехать в Керчь на ПМЖ. Мои документы и ситуация: я - уроженка г.Керчи, муж - уроженец Керчи, уже получил паспорт РФ, я являюсь частичным собственником квартиры в г.Керчи. Помогите составить исковое заявление и какие мне еще нужны документы. Заранее благодарю! Указываю телефон моей матери, она проживает в РФ, но не в Крыму. У меня пока нет российского мобильного номера.

Ребёнку исполнилось в июне 14 лет. Прописана в Керчи, но проживает в Киеве с родителями. Приехала в гости к бабушке в Керчь на лето. Как правильно вывезти её вы конце августа в Киев. Какие необходимо документы.

Нужна ваша помощь. Хочу расписаться со своим молодым человеком, он сидит в тюрьме за разбой в городе Керчь. Какие нужны документы подавать в ЗАГС с моей стороны и что нужно ему сделать в тюрьме?

Мои Мама и Папа родились жили и работали в гКерчи в Крыму. В 2000 г выехали на ПМЖ в Израиль. Сейчас они хотят вернутся в Керчь и соответственно получить Российское гражданство. Как им получить максимально быстро? Заранее спасибо за ответы.

Будьте добры, подскажите, если у меня ребенок родится на территории РФ (АР Крым, Керчь), какое у него будет гражданство? Мы с мужем граждане Украины, переехали в Керчь на ПМЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно получить разрешение на вывоз ребенка на пмж в австралию какие документы нужны, посольство говорит мол им нужно какое-то решение суда.

Можно ли оформить прописку в г. Керчь (есть своя квартира в Керчи, но не прописана в ней), но не выезжать в Керчь, а из г. Джанкой?

Какие нужн документы для приватизации квартиры в Керчи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение