Не плачу алименты так как не работаю, как мне поступить?

• г. Запорожье

Не плочу алименты так как не работаю, как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

платить обязаны в любом случае

если накопилась задолженность, то при наличии уважительной причины можно подать в суд иск о ее уменьшении

Спросить
Пожаловаться

Встаньте на учет в центр занятости населения в качестве безработного алименты будут удерживать с пособия по безработице.

Спросить
Пожаловаться

Я плачу алименты, так как я официально не работаю, мне судом назначили алименты 1/6 часть, как мне правильно написать исковое заявление на фиксированную выплату алиментов?

Здравствуйте. Такой вопрос. Раньше у меня было гражданство Украины, сейчас-РФ. В Украине у меня от первого брака остался сын. Когда приезджаю в Украину, я плачу там алименты. Но бывшая жена хочет, чтобы я платил 33% от моей зарплаты в РФ. У меня здесь семья, жена в декрете и ипотека. Я и так работаю на двух работах, чтобы как-то жить. Как правильно мне поступить в этой ситуации? Спасибо.

Я уволился с работы. Алименты перечисляли с зарплаты 25%.На данный момент я не работаю и не плачу алименты.

1.Подскажите, где находится исполнительный лист?

2.Должен ли я будучи не работая платит алименты, сколько и как?

3.Что мне грозит за не плату алиментов?

Платить я не отказываюсь и скрываться тоже. Что я могу ожидать от бывшей жены.

Как мне поступить в данной ситуации.

Работаю официально, алименты плачу по средней заработной плате по России, так как на работе белая зарплата. Приставам справку не предоставлял. Можно ли работая официально встать на биржу труда и платить алименты от их отчислений?

Я на пенсии, но еще работаю алименты плачу только с зарплаты, выставят мне счет за то что я не плачу алименты с пенсии, алименты платятся с любого дохода, так же?

Я плачу алименты я хочу уехать в другую страну как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плочу алименты так как работаю и хочу паралельно открыть ИП будут ли с ИП уходить на алименты?

Как поступить не знаю, работаю на севере, хочу заняться своим делом, еще плачу алименты, возможно ли как вариант оформить ип на мать и как то документально доверить мне все права что бы управлять бизнесом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение