Какую форму необходимо заполнить при вносе изменений в Устав - 13 или 14, и какую выбрать - старую или новую?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста какую форму нужно заполнять при внесении изменений в Устав 13 или 14, и еще есть старые, а есть новые, какую из них. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. заполняете 13 форму новую (старую у вас не примут в налоговой), скачать форму можно из ПРИКАЗА от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@.

Спросить
Пожаловаться

При одновременном внесении изменений в устав - о вхождении новых участников в ООО и об изменении наименования ООО, нужно на каждое изменение заполнять формы 13001, 14001? или заполнить их с одновременным включением всех изменений?

Какую форму заполнять при внесении изменений в ЕГРЮЛ в части сокращенного наименования? И надо ли прикладывать устав?

Какие листы формы р 13001 нужно заполнять при внесении изменений в устав ООО ввиду применения нового классификатора, утвержд. Приказом Ростандарта от 31.01.2014 3 14-ст., то есть привести устав ООО в соответствие со сведениями по новому классификатору, так как в уставе прописаны коды ОКВЭД старые?

Какую форму 13001 заявления заполнять новую или старую о внесении изменений в устав бюджетного образовательного учреждения?

Какую форму надо заполнить при внесении изменений в устав ГБУ? Какие документы необходимы?

Благодарю за ответ!

Срочно! Возникла путаница при регистрации изменений в МИФНС № 46, подскажите, пожалуйста! Кто должен подписывать текст Изменений в Устав ООО новый или старый участник? Верно ли, что решение о внесении изменений в Устав принимает старый участник, а сами Изменения подписывает новый участник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соучредитель подарил долю уставного капитала другому учредителю, соответственно была подана форма заявления р 14001 для внесения изменений в ЕГРЮЛ (где распределились доли уставного капитала между участниками). Теперь возникает необходимость о внесении изменений в Устав ООО. Достаточно ли будет зарегистрировать изменения в Уставе при этом в форме заявления Р 13001 заполнить только листы: титульный и Лист М. на заявителя?

Скажите пожалуйста какие страницы формы 13001 нужно заполнять для регистрации устава ЖСК в новой редакции, если ничего по сути не изменилось. Старое название, юр.адрес, УК, учредители. Коды и т.д. Старый устав был 1976 г. Пытаюсь заполнить форму 13001 и кроме 1-ой страницы. Все остальное не надо, кроме сведений о заявителе. А как понять. Что мы хотим зарегистрировать новую редакцию Устава? Помогите пожалуйста!

Пож., вносим изменения в Устав, связанные с изменением юр.адреса. Оформили форму Р 13001, лист изменений в Устав, протокол. Нужно ли заполнять лист Б в форме 13001, если изменения вносятся в текст Устава и как сшивать эти документы, в какой последовательности? Нужно ли прикладывать договор аренды? Изменения в ЕГРЮЛ об адресе надо дополнительно подавать и заполнять форму 14001?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение