Скажите пожалуйста, если гражданка Грузии находится на территории России 3 года с просроченной визой, как ей вернуться в Грузию?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, если гражданка Грузии находится на территории России 3 года с просроченной визой, как ей вернуться в Грузию?

Ответы на вопрос (2):

Может самостоятельно вернуться. никаких препятствий при выезде из России не будет.

Спросить
Пожаловаться

Обратится в ФМС.Только не сразу депортируют.

Спросить
Пожаловаться

Гражданка Грузии находится на территории России 3 года с просроченной визой, как можно вернуться в Грузию? Где нужно платить штраф и какой размер штрафа?

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Ответьте мне пожалуйста я являюсь гражданином грузии, если родился в грузии в 1952 году. Сегодня проживаю в россии, но хочу с семьей вернуться на свою родину в грузию. Какую процедуру необходимо пройти для получения гражданства в республике грузия сегодня!

Скажите пожалуйста если просрочена виза на 3 года у гражданки Грузии, где и какой размер штрафа ей нужно заплатить, чтобы вернуться в Грузию?

Мой муж уже 9 год как находиться в России, он потерял паспорт, он являеться гражданином Грузии, поэтому не может приехать в Грузию, скажите пожалуйста как он может вернуться на Родину?

Девушка находится на территории РФ без визы с просроченной миграционной картой! Она гражданка Грузии, сейчас хочет вылететь в Грузию из Шереметьево что её ждёт на пограничном контроле!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Грузии получил РВП На территории России, Проживает в России. Прилетев в Грузию в гости, имея РВП. сколько по закону может находится на территории Грузии.

Я - гражданка России, приехала в Грузию, и вот уже один месяц как моя виза стала просроченной. Но на днях я получу гражданство и Грузии (двойное гражданство). Будут ли у меня проблемы перед в'ездом на территорию РФ? И на обратном пути в Грузию? Из-за просроченной визы на месяц.

В России заключен брак (Грузия+Азербайджана). Есть имущество совместное, движимое (не квартира). Грузин уехал в Грузию и расторг брак на родине. Получил свидетельство и женился в Грузии. Вернулся в Мск, жена не признала развода, будет делить с ним имущество. Постоянно все живут в Мск. Вопрос: с кем в браке состоит грузин на самом деле или он разведенный по смыслу российского законодательства?

• Может ли гражданка Азербайджана делить с ним имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение