Могу ли я иметь какие-нибудь льготы: мне было три года, когда отец уходил на войну 1941 г, отец не вернулся.

• г. Кизилюрт

Могу ли я иметь какие-нибудь льготы: мне было три года, когда отец уходил на войну 1941 г, отец не вернулся.

Ответы на вопрос (1):

Пока проблема решается на региональном уровне. Статус «дети войны» присваивают гражданам РФ, родившимся в период с 22.06.1928 г. (по другим данным 1923 г.) по 06.05.1945 г. Обратитесь с данным вопросом в администрацию своего региона..

Спросить
Пожаловаться

Моя бабушка была незаконно репрессирована в 1941 году. Реабилитирована в 1947 г. Моя мама (ее дочь) 1932 года рождения, во время войны жила без родителей с родным братом 1930 г рождения. Мой дед (их отец) был призван на войну. Сейчас маме 82 года. Имеет ли она какие-нибудь льготы, как дочь репрессированной?

Существуют какие нибудь ли льготы для детей участников ВОВ 1941 г.-1945 г.

Дело в том, что есть бабушка ей сейчас 74 года, ее отец умер в 1943 г., на войне. Может ли она рассчитывать на какие будь льготы или пособия?

Хотела узнать, на какие выплаты может претендовать моя бабушка. У нее отец (т.е. мой прадедушка) ушел на войну когда она была ребенком (1941-1945) и вернулся живым.

У меня мать родилась в войну 19 августа 1941 году, должна ли она иметь льготы как дети войны?

У меня отец был участником войны, он умер в 1991 году,. я на пенсии мне 56 лет есть ли у меня какие нибудь льготы как дочери участника войны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей маме 78 лет, родилась в октябре 1940 года. Ее отец погиб на войне 1942 году, у нее есть похоронка. Сейчас мама инвалид 1 группы после инсульта. Есть ли какие-нибудь льготы для таких людей как мама?

Мой отец попал под репресии по национальному признаку как немец 1941 году был выслан в казахстан в 1967 вернулся реабилитирован получает льготы: вопрос КАКИЕ ИЗ ЛЬГОТ ПОЛОЖЕНЫ МНЕ КАК СЫНУ если таковы есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение