Выплаты декретные по срочному контракту отличаются от обычного договора найма, если отработать те же два года перед декретом?

• г. Москва

Выплаты декретные по срочному контракту отличаются от обычного договора найма, если отработать те же два года перед декретом?

Ответы на вопрос (1):

нет. расчет берется за последние 2 года.

Спросить
Пожаловаться

Работаю по срочному трудовому договору (на период отпуска по уходу за ребёнком основного сотрудника - 3 года). Вчера узнала, что беременна. Как уходят при срочном трудовом договоре в декретный отпуск и уходят ли? Есть ли соц. Гарантии как при бессрочном трудовом договоре? Будут ли декретные выплаты?

Я беременна. Работаю по срочному контракту на 3 года в ОАО (причины - недостаточный объем работы). срок контракта истекает 30 июня этого года. Рожать планирую раньше. Могут ли меня уволить, пока я нахожусь в дикретном отпуске. Восстановят ли меня на работе, если я вернусь после дикрета. Что должен сделать работодатель: перезаключить контракт или я должна доработать по существующему оставшиеся месяцы (4 месяца по контракту я не доработатаю, так как ухожу в начале апреля в дикретный отпуск). в контракте условия ухода в дикретный отпуск не оговорены. В коллективном договоре - не знаю.

Ситуация. Я работаю по срочному контракту, срок контракта совпадает с уходом в декретный отпуск. Имеет ли работодатель не продлить контракт?

Контракт заканчивается 9 апреля, декретный отпуск начинается 14 апреля.

Заранее спасибо.

На время декретного отпуска основного работника я приняла по срочному договору человека, а теперь ещё до окончания срочного договора она сама уходит в декретный отпуск, положено ли ей выплата декретных и какие ещё выплаты положено.

Здравствуйте. Супруга работает по срочному договору. Если в период действия договора она забеременеет, то обязан ли работодатель продлить договор? Положен ли супруге при таком договоре декретный отпуск и на сколько дней? Положен ли при срочном договоре оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком?

Работала в школе по срочному договору пол года. После была уволена на лето в связи истечения срочного договора. После чего принята опять же по срочному договору на год с сентября месяца. Скажите пожалуйста, как будут рассчитываться декретные, в случае если я возьму декретный через год. Заранее спасибо!

Я работаю на временном месте по срочному договору, собираюсь в декретный отпуск. Подскажите имеют ли право меня уволить по окончанию договора, и предстоит ли мне выплата всех декретных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала на декретном месте на гос службе по срочному служебному контракту, поэтому когда я забеременела мне продлили контракт до родов и как только закончился больничный после родов меня уволили. Подскажите пожалуйста, какие ежемесячные декретные выплаты мне положены-минималка, как для безработных или же всё таки они рассчитываются на основании моего заработка за последние 2 года работы?

У меня был договор комерческого найма на один год сейчас уже два года идут начисления за комнатку и за найм без договора, обязана я плотить за найм без договару. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение