Дата вступления в вуз

• г. Санкт-Петербург

От какой даты считать вступление в силу диплома об окончании ВУЗа, от даты протокола или даты выдачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

С даты выдачи, конечно.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

В моем дипломе две даты:

1) Решением Гос. комиссии от 24.06...

2) Председатель комиссии, члены, город, дата 25.06...

Вопрос: какой считать дату выдачи диплома?

Спасибо!

Столкнулись с такой ситуацией на работе, сотрудник принес в отдел кадров диплом об окончании ВУЗа, в котором стоит дата выдачи 12 июня. Интересует с точки зрения подлинности данного документа. Возможна ли выдача диплома в выходной день? Есть ли какой то регламент выдачи дипломов об окончании учебных заведений?

Как определяется дата окончания времени обучения дневного отделения вуза

- по одной из дат указанных в дипломе

- по дате окончаниия использованного месячного отпуска, полагающегося ранее по окончаню вуза.

Я работаю, и одновременно закончила институт. В дипломе о высшем образовании 2 даты: дата решения комиссии о присвоении квалификации 09.01.13 и дата выдачи диплома 25.02.13. С какой даты должны начислять коэффициент за высшее образование? Бухгалтерия взяла дату выдачи диплома. Спасибо.

Дата окончания ВУЗа это дата выдачи диплома или решение госкомиссии о присвоении квалификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я столкнулась с такой проблемой: в моем дипломе о высшем образовании, выданном мне в 1999 году отсутствует дата выдачи диплома (на бланке диплома), при этом на вкладыше она есть. Я обратилась в вуз с просьбой исправить ошибку, но мне сказали, что могут только выдать справку о том, что я обучалась в вузе и подтвердить дату получения диплома. Это при том, что по инструкции Минобра, действовавшей в 1999 году вуз был обязан внести в бланк диплома дату выдачи. Подскажите, пожалуйста, что делать! Куда обращаться, если вуз отказывается (причем не письменно, а по телефону) заниматься исправлением этой ошибки. Мне необходимо подавать этот диплом на проставление апостиля, а без даты выдачи на дипломе мне могут отказать в апостилировании!

Дата выдачи диплома о получении высшего образования 04.04.2017, Протокол о присвоении от 24.03.2017. На руки диплом получен 16.05.2017. С какой даты должен быть сделан перерасчет заработной платы?

С какой даты идет перерасчет зарплаты при получении диплома

: с даты протокола или с даты выдачи диплома? И на какой закон нужно ссылаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение