Где мне можно узнать что-нибудь по движению моего дела по исполнительному листу Басманного районного суда?

• г. Красноярск

Где мне можно узнать что-нибудь по движению моего дела по исполнительному листу Басманного районного суда?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам выдан исполнительный лист, то Вы должны сами подать его в службу судебных приставов, а если Вы хотите узнать направлен он Вам по почте или изготовлен или нет позвоните в канцелярию суда или прийдите на прием

Спросить
Пожаловаться

Мужу пришло письмо с отдела судебных приставов, что он должен оплатить пошлину по исполнительному листу. Что за исполнительный лист, не знаем. Можно ли узнать по номеру исполнительного листа, за что долг? И где это можно узнать?

Было Постановление 387 участка Басманного районного суда. Была подана жалоба. Вынесено Решение Басманного районного суда 09.11.2021. Какой срок на подачу кассационной жалобы? Куда надо подавать кассационную жалобу? Решение Басманного суда г. Москвы не направлено по почте.

Что написать в исполнительном листе? И где, в какой графе?... мы по исполнительному листу выплатили добровольно по расходному ордеру...

Являюсь взыскателем по исполнительному листу районного суда. Исполнительный лист направлялся приставам судом. Сейчас я как взыскатель написала заявление об отзыве исполнительного листа согласно п 1 ч 1 ст 46. в какой срок пристав обязан мне вернуть мой исполнительный лист. И что делать если пристав мне откажет?

У меня в исполнительном листе по гражданскому делу написали лишнюю «о» в организации три «о» в исполнительном листе четыре «о» вернули исполнительный лист с уведомлением о возврате документа. Нужно ли писать мне заявление об исправлении ошибки? Или же просто приложить к исполнительному листу уведомление о возврате документа?

Высчитывают по исполнительному листу, получается 2 листа, можно узнать, как Высчитывают на каждый лист по 25%. Как должен бухгалтер высчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отменить решение суда, если в заявлении ответчику и в решении суда и в исполнительном листе листе стоит не правильный адрес проживания ответчика? Исплнительному у листу 5 лет.

Решение районного суда от 19.03.2013 судебным приставам было предано 08.05.14. Менялись два раза судебные приставы. На данный момент 22.01. никаких движенй по исполнительному листу не было произведено. Кому и куда жаловаться. Тема исп. листа-Обязать администрацию города провести кап. ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение