Можно сдать на ответ хранение грунт от строительных работ. Его негде складировать.

• г. Королёв

Можно сдать на ответ хранение грунт от строительных работ. Его негде складировать.

Ответы на вопрос (1):

Если найдется тот кто примет на ответственное хранение.

Спросить
Пожаловаться

Ставропольский край. Добрый день. Во время реконструкции дома и строительных работ наложили штраф 1000 руб за хранение мусора за пределами двора. Вопрос: в течение какого срока могу хранить строит. Мусор если строительные работы не закончены?

Заключен ГК на реконструкцию объекта. По результату аукциона получилось снижение цены.

Вопрос. Строительный контроль закрывается в объеме 2,14 % от стоимости работ по результату электронного аукциона или от стоимости этих работ по смете при НМЦК?

На строительный контроль был свой аукцион, где НМЦ контракта определялась, как процент от СМР по стоимости строительных работ НМЦК на строительные работы.

Рядом с моим домом ведутся строительные работы, т.е. Строительный трест снес несколько домов, чистится площадка для строительного дома. До скольки часов может быть строительный шум. Т.е. меня интересует закон о тише при строительных работах. Спасибо.

Последствия некачественно произведенных работ администрацией города по прочищению системы ливневых стоков, в результате которых обвалился грунт по улице, образовался провал, промыт грунт, затопленным оказался мой участок, погреб и фундамент забора. Необходимо откачать воду, произвести отвод воды, отремонтировать подземные коммуникации, устранить провал, укрепить и уплотнить грунт. Образовавшийся провал и оседание грунта привели к аварийной ситуации, угрожающей безопасности моей семьи и обрушению строительных сооружений. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во избегания конфликтной ситуации при работе демонтажа и монтаж старого забора, а пос завершения работ убраться на территории соседа строительный мусор после работ, нужно мне брать разрешение на уборку его территории после строительных работ?

Необходимо правильно квалифицировать по нормативной базе, какую отвественность понесут данные фигуранты... можно привлечь... Три строительные организации города «не пускают» на строительный рынок организацию, предлагающие услуги по более низким ценам благодаря наличия собственного производства строительных материалов.

Прокурор города Тутаева вопреки законам РФ дезинформирует в том числе суд, что судебные решения о нестроительной работе являются доказательством выполнения строительных работ. Что нестроительная работа оформляется как капитальные вложения застройщика. Что нетитульная времянка не компенсируется накладными расходами подрядчика. Что цена нетитульной времянки известна и рассчитывается в смете. Я думаю, что прокурор пользуется своей властью, защищая мошенников, которые украли авансовый платёж за строительные работы без выполнения строительных работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение