У моей мамы после смерти отца остались ценные бумаги. Акции именные как их переоформить н узнать стоимость.

• г. Орск

У моей мамы после смерти отца остались ценные бумаги. Акции именные как их переоформить н узнать стоимость.

Ответы на вопрос (1):

необходимо вступать в наследство чтобы данные акции "переоформить" на маму

Спросить
Пожаловаться

Можно ли для нотариуса предоставить документ о стоимости ценных бумаг на день смерти наследодателя от российской компании, выпустившей данные ценные бумаги (акции), а не обращаться к оценочным компаниям, как того требует нотариус?

Как определить - относятся или не относятся акции обыкновенные именные к ценным бумагам, не обращающимся на организованном рынке ценных бумаг - для предоставления отчетности при продаже физ. лицом акций (ст.284.1 НК РФ)

У моего отца после смерти остались акции превилигированные именные, открытого акционерного общества сибнефтегазпереработка. Могу ли я узнать что они стоят или дивиденды какие.

В 1993 г. моя мама обменяла приватизационные чеки (ваучеры) на ценные бумаги (акции) ОАО. Данные акции находились в ее собственности до 2007 г. В 2007 г. все акции им были проданы. Каков порядок налогообложения НДФЛ дохода от реализации ценных бумаг (акций), полученных в обмен на приватизационные чеки (ваучеры)?

После смерти моей бабушки со стороны отца, от неё остались ценные бумаги. Но к моменту передачи наследства не стало отца. К кому идти мне для переоформления данных бумаг? Реально ли это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После отца остались ценные бумаги о купле-продаже. В 1994 году у Акционерного Общества Закрытого типаКохинор-Финанс города Киев, директор Шарапанюк Д.Е. 8 штук ценных бумаг. Что с ними делать?

После серти отца остались именные акции, как с ними поступить. Времени прошло много, обнаружили недавно, идут письма на имя отца.

У меня есть ценные бумаги категории-акции обыкновенные именные бездокументарные приобрёл их в 2004 году стоили тогда 1 рубль какая у них сейчас стоимость,, ГУП,,областной имущественный фонд'' г Оренбург акции,, живая вода''

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение