Как правильно составить исковое заявление на раздел долей в квартире.

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что именно вы хотите - определить порядок пользования? разделить имущество?

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить исковое заявление на раздел квартиры. Чтобы ребенка учитывали при разделе имущества а именно квартиры, какие доводы предоставить что ребенок нуждается в выделении доли в этой квартире. Квартира приобретена совместно на супруга и супругу.

Я нахожусь в разводе, сейчас хочу подать исковое заявление о разделе совместно купленного частного дома, могу ли я потребовать в исковом заявлении компенсацию за свою долю и как правильно составить исковое заявление.

Помогите пожалуйста составить исковое заявление о разделе квартиры с отступлением от начала равенства долей супругов (образец стандартного искового заявления) в Белоруссии?

Как правильно (грамотно) составить исковое заявление в суд для определение долей в приватизированной квартире? А также какие документы должны прилагаться к заявлению?

Анастасия.

Ответьте пожалуйста, раздел кооперативной квартиры или определение долей супругов (квартира приобретена в период брака) надо указывать одновременно с разделом имущества в исковом заявлении о расторжении брака, или это отдельное дело и заявление о разделе квартиры (определении долей) надо подавать отдельно.

Как правильно написать исковое зуаявление в суд /о разделе долей в квартире, и разнделе лецевых счетов. Какие для этого нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется приватизированная 3-х комнатная квартира. Собственниками долей являются 4 человека. Трое собственников хотят разменять квартиру, но четвертый против размена и продажи вообще.

Подскажите пожалуйста, как составить исковое заявление в суд на раздел квартиры и обязать по суду ее разменять?

В исковом заявлении при разделе имущества указывается полный перечень имущества который подлежит разделению? И как составить исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение