Как может помочь страховка по кредиту от потери работы, если такое случилось, потеряла работу.

• г. Лаишево
Ответы на вопрос (2):

Нет, это не страховой случай. Так бы все могли брать кредиты, а потом увольняться.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению Это не страховой случай.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Когда брала потребительский кредит. Была оформлена страховка на жизнь+страховка от потери работы и доходов. На жизнь понятно. А как может повлиять страховка от потери работы. Если я на данный момент потеряла работу и естественно нет доходов. Спасибо!

Потеряла работу. Кредит оплачивать не могу. Кредит застрахован от потери работы. Как воспользоваться данным видом страховки?

У меня есть кредит при котором я оформлял страховку от потери работы. Вопрос, если меня сократят на работе, какие выплаты буду получать от страховки, и будет ли хватать их на кредит? И второй вопрос есть ли такая страховка которая будет покрывать мою зарплату при потере работы?

Можно ли мне не выплачивать кредит если я потерял работу. При оформлении кредита меня страховали от потери работы. Но страховку мне дали.

А если страховка есть, а работу потеряла, не могу оплатить кредит, нужна отсрочка хотя бы месяца два, разве по потери работы страховка не выплачивает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял работу около года назад возможность оплачивать кредит дело передали в суд сейчас работа появилась сумма долга 110000 какое наказание может дать суд если в дальнейшем я не отказываюсь оплачивать кредит до потери работы выплачивал своевременно.

Как отказаться от страховки жизни и потери работы? Кредит потребительский. Сказали если не оформить страховку, банк может отказать.. кредит оформлен вчера. Сбербанк по страховке ни чего кроме заявления не дал (ни договор ни полис) в кредитном договор ни слова про страховку.

У меня несколько кредитов и оплачивать я их не могу сейчас, т.к. потеряла работу и у меня просчрочки уже идут. Страховка есть на каждый кредитный договор. Может ли страховка закрыть мои кредиты по потере работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение