Хочу переоформить авто без замены номеров. Авто отца, есть ген. доверенность. Что для этого надо? Cgfcb,j!

• г. Москва

Хочу переоформить авто без замены номеров. Авто отца, есть ген. доверенность. Что для этого надо? Cgfcb,j!

Ответы на вопрос (1):

Составьте с отцом договор дарения авто и идите регистрируйте в ГИБДД авто на себя. Отец при этом не нужен.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть гендоверенность от отца, я хочу продать авто что для этого нужно?

Авто на крымском учете куплено по гендоверенности украинского образца, если я не хочу переоформлять авто на себя то для получения российских номеров мне надо взять новую гендоверенность с правом получения номеров и дальнейшего переоформления или только делать куплю-продажу? Зараннее спасибо за ответ.

У меня есть генеральная доверенность, на авто украинского происхождения, ксерокопия русского паспорта, владельца авто, что еще надо для замены номеров?

Хочу переоформить авто на себя, но у прежнего владельца гендоверенность без права передоверия! Какие мне надо документы предоставить в рэо.

Покупал автомобиль по ген доверенности, потом пришлось уехать на год в другой город, когда приехал, уже и доверенность закончилась, и как выяснилось номера с машины кто то снял. Позже узнал что неких угонщиков поймали на авто с моими номерами. Как теперь без номеров переоформить авто на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пользуюсь автомобилем отца по ген. доверенности. Можно ли мне переоформить доверенность на жену (есть право передоверия) и потом с ней заключить договор купли-продажи? Таким образом стать хозяином этого авто. Хозяин авто (находиться в другом городе) в курсе дел и возражений не имеет.

Есть авто, есть ген. доверенность на любые действия с данным авто. Хочу переоформить на себя. В гаи требуют оформить куплю-продажу. Почему не могу оформить без купчей?

У меня есть авто по ген доверенности с правом замены номерных узлов..., пришлось заменить двигатель. Двигатель покупал мой отец в магазине, есть счет справка, товарный чек, договор купли продажи.

В гбдд отказываются регистрировать ссылаясь на то, что собственником двигателя должен быть владелец машины. И что мой отец не может продать собственнику двигатель, а надо ехать переоформлять договор купли продажи на собственника.

Так ли это? могу ли я только по ген доверенности произвести замену двигателя без собственника? Что означает в ген доверенности право замены номерных узлов и агрегатов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение