Можно ли получить помощь от государства на лечение позвоночника после родов, когда есть два ребенка?

• г. Новороссийск

Если после родов появились проблемы с позвоночником и я одна с двумя детьми (7 лет и 4 месяца). Могу ли получить помощь от государства на лечение позвоночника.?

Ответы на вопрос (2):

нет такого законного основания

Спросить
Пожаловаться

нет не можете - я же вам ответила -

Спросить
Пожаловаться

Женщина инвалид 1 группы по онкологическому заболеванию. Постоянно проходит курсы лечения. На нынешнем этапе ей требуется срочно начать лечение дорогостоящим лекарством Тайверб, одна упаковка которого стоит 140 тысяч рублей, это меньше чем на месяц. Курс лечения длительный, возможно пожизненный. Она не может начать лечение, так как собрать средства даже на одну упаковку нереально... В больнице ей назначили это лечение, но отказали в КВОТЕ. В районном Диспансере, где можно получать лекарства бесплатно, этот препарат в списке не значится, они могут назначить другое лекарство по принципу что имеется в наличии, а не то которое Единственное могло бы помочь. Какой выход из этой ситуации?! Как получить КВОТУ, и на долгий срок, ведь одноразовая на месяц проблему не решает?!

Бывает ли в таких ситуациях помощь от Государства на долгосрочной основе? Может ли Государство помочь?!

Женщина инвалид 1 группы по онкологическому заболеванию. Постоянно проходит курсы лечения. На нынешнем этапе ей требуется срочно начать лечение дорогостоящим лекарством Тайверб, одна упаковка которого стоит 140 тысяч рублей, это меньше чем на месяц. Курс лечения длительный, возможно пожизненный. Она не может начать лечение, так как собрать средства даже на одну упаковку нереально... В больнице ей рекомендовали это лечение, но отказали в КВОТЕ. В районном Диспансере, где можно получать лекарства бесплатно, этот препарат в списке не значится, они могут назначить другое лекарство по принципу что имеется в наличии, а не то которое Единственное могло бы помочь. Какой выход из этой ситуации?! Как получить КВОТУ, и на долгий срок, ведь одноразовая на месяц проблему не решает?! Бывает ли в таких ситуациях помощь от Государства на долгосрочной основе?. Может ли Государство помочь?

Я мать одиночка с двумя детьмистаршей 6 лет младшей 4.5 года какое пособие я могу получить от государства и помощь.

Я проживаю в 18 квм, с двумя детьми и мамой, какую помощь могу получить от государства?

Я мать одиночка с двумя детьми, могу ли я получить от государства помощь на улучшение жилищных условий (по программе молодая семья) мне 28 лет. спасибо!

Моя жена живет сейчас в Тамбове одна с двумя маленькими детьми, работы нет. очень требуется помощь на лечение и проживание. Что нужно сделать ей для получения помощи. Ее телефон-9537254337

Я с двумя детьми одна без мужа живу на съемном жилье, положено ли нам помощь от государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неделю назад умер мой гражданский муж, я осталась одна с двумя детьми (дети на его фамилии), я не работаю, детям 3 и 7 лет. Скажите пожалуйста на какую помощь от государства я могу расчитывать?

Какую я еще могу получить помощь кроме соц помощи с двумя детьми и неработающем официально мужем спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение