Вопрос о распространении базы данных ГИБДД на иностранных граждан и проверке на лишение прав при выдаче

• г. Москва

У менядело такое в москве лишили прав я поехал в казахстан сделал утерю приехал в россию и сново попался с выхлопом в ростове вопрос такай база даных гибдд распостраняется на не граждан россии и пробивают ли на лишение при выдаче прав спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Михайлович. Базу привлечения к административной ответственности формируют независимо от того, гражданином какой республики или страны вы являетесь, поскольку правонарушение было совершено на территории России и наказание вам назначалось в соответствии с законодательством РФ.

Спросить
Пожаловаться

При лешении прав в KZ гражданина России, права отправляют в Россию или остаются по месту лешения. И сообщается ли в ГАИ России о лешении прав гражданн России.

Есть ли на сегодня общая база ГИБДД России с Казахстаном тоесть меня лишили прав в Казахстане могу ли я по Казахстанским правам ездить в России и могут ли российское ГИБДД вычислить в базе Казахстан что я лишенна прав.

25.02.2014 лишили прав, сразу подал заявление об утери, изъяли права только 25.04.2014, с какого момента идет лишение (в базе данных гибдд написано: начато срок лишения, постановление от 25.02.2014 г. Спасибо.

Гражданина казахстана лишили водительских прав в России срок лишения в рф прошел права не забирал с гаи. а получил бубликат в казахстане можно ли ездить в россии. Срок лишения убирается из базы или нужно ити в гибдд рф.

Я гражданин казахстана лишенный прав управления автомобиля на 1,5 года в рф в казахстане сделал дубликат по утери прав что будет если меня остановят в россии и пробьют по базе данных.

Лишили вод. прав год назад, сдал их сразу после решения суда в органы ГИБДД, срок лишения прошёл (лишали на 1 год), но в базе данных о лишении прав нет. Возможно такое? И как теперь поступить? Можно не сдавать теорет. Экзамен, а просто пойти в органы ГИБДД и написать заявление об утере прав?

У меня такой вопрос. Я выехал через Беларусь-Украина, въехал через границу Украина-Беларусь, выехал через Россия-Украина. Снова въехал через Украина-Россия. Пришёл делать уведомление о прибытии. Оказалось, что въезды-выезды через Беларусь не отражаются в базе данных фмс России. Как такое может быть? Ведь база данных должна быть единая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав В Москве, сама живу в Уфе, смогут ли в Уфе пробить ВУ на лишение? Есть ли единая база ГИБДД по России?

У меня токой вопрос мы граждани казахстана мой дальний родственик поехал на мошине в Россию и там умер машина стоит в россии 2 года как мне ее отуда забрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение