Может ли банк подать на меня в суд, имеют ли право звонить мне днем и ночью и моим родителям, посадят ли меня в тюрьму?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли банк подать на меня в суд, имеют ли право звонить мне днем и ночью и моим родителям, посадят ли меня в тюрьму?

Ответы на вопрос (2):

Подать в суд может звонить постоянно не имеют права,в тюрьму не посадят

Спросить
Пожаловаться

в суд о взыскании долга подать могут, напишите отзыв об отмене штрафов и неустоек, звонить они также могут, а уголовная ответственность наступает только в том случае если есть состав преступления "мошенничество".

Спросить
Пожаловаться

Суд вынес постановление о взыскании с меня полностью весь долг банку и мне бы хотелось узнать имеет ли право банк начислять проценты к сумме, которую взыскал с меня суд и имеют ли право сотрудники банка и коллекторы ходить по месту моего проживания и моих родственников и звонить с угрозами моим родителям.

Мне звонит банк и днем и ночью. Кто то указал мой номер телефона в кредите. Я не знаю таких лиц кто взял кредит. Пытаюсь объяснить банку меня не кто не слушает и продолжают звонить. Я могу за моральный ущерб подать на банк в суд и взыскать какую нибуть сумму?

Я собираю документы на банкротство имеет ли право банк звонить моим родственникам сестре или родителям если можно сначала отправьте смс что это юрист звонит.

У меня задолженность по кредитной карте пару дней, имеет ли право банк звонить моим родителям, разглашать информацию о задолженности и указывать сумму долга?

У меня имеется задолженность по кредиту, но потеряла работу и временно не могу платить. Банк начал звонить моим родителям, они в панике. Так вот, имеет ли право банк звонить моим родителям, если их номера я нигде не указывала?

У меня просрочка в банке имеют ли право сотрудники банка звонить моим родителям если их номера мною ни где не указывались как контактные а просто они клиенты банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В подарок прислали кредитную карту. Договор с банком не подписывала. КАКОЕ ТО время пользовалась и оплачивала все в срок. Сейчас я безработная. У меня финансовые трудности. Банк звонит мне с угрозами. Я все им объяснила. Они все равно и днем и ночью звонят мне и моим близким. Сейчас они хотят подать в суд. Имеют ли они право подать если нет договора мною подписанного?

Имеют ли право банк или коллекторы звонить моим родителям и рассказывать про мой долг, называть сумму просрочки?

Доброе утро банк звонит мне с 5:30 утра каждый час сотрудник угрожает тем что будут название ать до тех пор пока не погашу задолжность звонить будут не только мне но и моим родителям которые когда то давно брали там кредит? Скажите пожалуйста имеет ли право на это банк и какие мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение