Возможно ли изменение суммы алиментов при официальном заработке в 6500 рублей?

• г. Екатеринбург

Плачу алименты,25% от официальной зарплаты, порядка 2000 и покупаю все ребенку: вещи, продукты, фрукты, игрушки, посещаем атракционы и развлекательные мероприятия, сейчас жена хочет получать алименты в твердой денежной сумме порядка 8500 рублей, возможно ли это если у меня официальный зароботок 6500

Ответы на вопрос (3):

Возможно, поскольку взысканием алиментов в долях нарушаются интересы ребенка. Предъявляйте чеки, доказывайте что и так оказываете помощь. Но шансы у супруги имеются

Спросить
Пожаловаться

Если у вас официальный заработок, то поменять на твердую сумму она не сможет

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

нет, если официальная ЗП по 1/4. Но учитывая материальную сторону суд может назначить алименты в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Муж работает в Москве, график работы официально 2\4, но фактически работает 20\20. Могу ли я подать иск о взыскании алиментов на ребенка и на себя (по достижении ребенком 3-х лет) в твердой денежной сумме, ссылаясь на нерегулярный меняющийся заработок? Или если есть официальный график, то требовать алименты в твердой денежной сумме я не вправе? Муж угрожает что я буду получать 25% от официальной зарплаты, а это всего около 2-х тыс. руб.) Так ли это?

Получаю с мужа алименты на ребенка, но они очень маленькие и соответственно на них даже существовать нельзя, не говоря уже о том, чтобы жить. Бывший муж, на суде предоставил справку о зарплате 3000 тысячи рублей. Знаю, что, если имеется заработок официальный, то алименты в твердой денежной сумме не взыскать, или же все же есть выход? Дополнительных расходов на ребенка нету, но даже на самое элементарное тех денег не хватает. Можно ли взыскать в данном случае алименты в твердой денежной сумме, если у него есть официальный заработок, но маленький, или это тупик?

Может ли суд присудить алименты в твердой денежной суме, если у меня есть афициальный, стабильный заработок?

У мужа от первого брака есть ребёнок, он платить на него исправно алименты вместе с долгом в сумме 6500 руб, т.к. официальный доход супруга составляет 13000 руб. Сейчас бывшая супруга хочет подать на него алименты в твердой денежной сумме. Подскажите, могут ли ей это одобрить? И вычитать у супруга с дохода почти весь заработок в счёт алиментов? Супруг работает официально.

Если я первая жена и получаю по нотариальному соглашению алименты на 2 детей 9000 рублей. Официальный доход у бывшего мужа 12-15 тысяч в месяц. Вторая жена хочет получать алименты в твёрдой денежной форме в сумме 7000 рублей. Какое решение может вынести суд?

Второй развод, второй ребенок. Жена ИП. требует алименты на себя (10000), помимо 25-ти% на ребёнка. первой БЖ плачу в твёрдой ден. сумме (6500). Официальный доход 15000. КАК БЫТЬ?

Если муж работает официально, и заработок его официальный - 6000., на самом деле получает 30000. могу ли я подать заявление, чтоб алименты были в твердой денежной сумме? Так как на двоих детей с его зп выходит менее 2000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена хочет подать в суд на алименты в твердой денежной сумме. Если я официально работаю, какую выплату

мне начислят

? 25% от официальной зарплаты или же удовлетворят ее иск, и какую максимальную сумму может назначить суд? Спасибо!

Я плачу бывшей гражданской жене алименты на своего ребенка в твердой денежной форме 9000. У меня сейчас другая семья и родился ребенок которому 2 года. Жена в декрете, доходов кроме моей официальной зарплаты 12 тыс. нет.могу ли я снизить алименты на первого ребенка?

У меня такой вопрос: у мужа от первого брака есть ребёнок, он платит на него исправно алименты вместе с долгом в сумме 6500 руб, т.к. официальный доход супруга составляет 13000 руб. Сейчас бывшая супруга хочет подать на него алименты в твердой денежной сумме. Подскажите, могут ли ей это одобрить? И могут ли вычитать у супруга с дохода почти весь заработок в счёт алиментов? Супруг работает официально, уже 2 года в одной компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение