Дважды начислены декретные. Как их возвращать? Сколько удерживают из зарплаты?

• г. Днепропетровск

Дважды начислены декретные.

Как их возвращать? Сколько удерживают из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Это очень спорный вопрос, если не будет заявления от работника. Удерживать возможно по 20 процентов, но обязательно заявление

Спросить
Пожаловаться

У меня с зарплаты удерживают 50 % ,пристовы и ещё с карточки тоже половину удерживают зарплату имеют ли пристовы удерживать с моей зарплаты дважды.

У меня от предыдущей работы стаж 8 лет. устроилась на новую работу ушла в декрет стаж 1 год зарплата 8-9 тысяч. Сколько начисляются декретные в 2014 году. Скажите пожалуйста пошла поручителем заемщик не платит удерживают с зарплаты 50 процентов могут ли с декретных удержать по исполнительному листу.

Я являюсь поручителем. Сколько с меня могут вычитать с зарплаты если моя зарплата составляет 10 000? у меня удерживают всю зарплату полностью...

Банк удерживает зарплату в счет погашения долга, тогда как есть приставы уже удерживают пол зарплаты, а другую половину списывает банк как быть?

Я являюсь поручителем. Сколько минимум с меня могут вычитать с зарплаты если моя зарплата составляет 10 000?

у меня удерживают всю зарплату полностью...

При увольнении алименщика начислена зарплата за 20 дней и компенсация за неиспользованный отпуск, алименты начислены только с зарплаты правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через 3 месяца ухожу в декретный отпуск. Из зарплаты удерживают 30% . Могут ли из декретных начисленных на 140 дней больничного листа удержать долг?

В бухгалтерии по судебном приказу удерживают зарплату 50% и с остатка зарплаты с зарплатой карты сбербанк также удерживает 50%, законно ли это, долги за коммуналку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение