Председатель СНТ не принимает оплату, хотела оплати на р/с как вы и написали но они не говорят реквизиты. Как узнать?

• г. Челябинск

Председатель СНТ не принимает оплату, хотела оплать на р/с как вы и написали но они не говорят реквизиты. Как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты платежные можно узнать в налоговой

Спросить
Пожаловаться

Председатель СНТ отказывается дать информацию о реквизитах расчетного счета в банке для оплаты членских взносов: говорит, что р/с якобы нет. Взносы принимает только наличными, без предоставления отчетных документов: лишь ставит отметку в книжке садовода об оплате. Можно ли узнать банковские реквизиты СНТ в обход председателя? Куда пожаловаться?

Наш председатель саботирует возможность оплаты членских взносов и за электроэнергию путем банковских карточек, скрывает реквизиты расчетного счета СНТ, принимает платежи только наличными. Какие меры воздействия можно применить к председателю СНТ?

При выходе из СНТ председатель требует оплаты всех целевых взносов угрожая судом. Оплата сторожей, ремонт дороги и очистка зимой, оплата председателю и бухгалтеру и т.д.

Председатель СНТ принимает оплату за электроэнергию на личную карту, также членские и целевые взносы также принимаются на личную карту председателя СНТ. Это противозаконно? Нарушение каких законов идет?

У меня такой вопрос. У СНТ образовался долг за электроэнергию 70 т. р.у меня все квитанции об оплате имеются, председатель требует оплаты долга с проживающих круглогодично. Могу ли я превлечь председателя СНТ за вымогательство?

Меня зовут Сергей. 22.06.2019 г. меня на общем собрании СНТ сняли с должности председателя этого СНТ. За СНТ остался долг по оплате мне вознаграждения, с января по 22.06.2019 г. Вознаграждение я не получал по боязни нехватки денег на оплату электроэнергии перед началом сезона. 24.08.2019 г. я нашёл время для оплаты членских взносов и возврата долга СНТ; вновь избранный председатель сообщил мне что они решили не платить мне этот долг в связи с неудовлетворительной оценкой моей работы. Разве так можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

22.06.2019 г. меня на общем собрании СНТ сняли с должности председателя этого СНТ. За СНТ остался долг по оплате мне вознаграждения, с января по 22.06.2019 г. Вознаграждение я не получал по боязни нехватки денег на оплату электроэнергии перед началом сезона. 24.08.2019 г. я нашёл время для оплаты членских взносов и возврата долга СНТ; вновь избранный председатель сообщил мне что они решили не платить мне этот долг в связи с неудовлетворительной оценкой моей работы. Разве так можно?

На нового председателя снт был наложен административный штраф об отсутствии прохождения обучения по пожарной безопасности. Председатель пенсионер по инвалидности. Штраф был оплачен из средств снт. Все рко и квитанции есть. Сейчас к нам пришли из обэп с проверкой оплаты данного штрафа. Говорят, что оплата штрафа из кассы снт подпадает под экономическое преступление. Размер оплаченного штрафа 6000 рублей. Подскажите, пожалуйста, что грозит председателю? На каком основании решили проверять снт на предмет экономических правонарушений? Спасибо!

Хотела узнать: летом текущего года приобрела недвижимость, дом состоит в ТСЖ, есть председатель. Дело в том, что именно председатель ТСЖ выдаёт квитанции за кварт плату. Сейчас счета дома арестованы и председатель не даёт квитанции по оплате квартиры, говорит, чтоб платили ей "на руки".Говорит, что выпишит ордер об оплате ком. услуг, поставит на нем печать. Законно ли это? И если да, то как она должна подтвердить оплату коммунальных услуг ей на руки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение