Можно ли получить справку о выдаче ранее в. Военный билет утерян при переезде, сейчас при устройстве на работу требуют.

• г. Ярославль

Можно ли получить справку о выдаче ранее вб. Военный билет утерян при переезде, сейчас при устройстве на работу требуют.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно восстановить билет. Для этого Вам потребуется паспорт,фотографии 3/4, заявление и справка из правоохранительных органов , подтверждающая факт утраты билета. В случае обращения в органы по факту утраты нужно взять справку о дате обращения и действиях, предпринятых по поиску.Возможно наложение административного штрафа за утерю билета.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь гражданином РФ, но жил в Республике Казахстан, военный билет получил там, но при переезде военный билет был утерян. Сейчас устраиваюсь на работу и требуют военный билет. Как мне быть?

При прохождении медосмотра для устройства на работу психиатр отказался подписывать справку из-за отсутствия военного билета. Военный билет утерян. Законно ли это?

Здавствуйте.

Я в 1999 году закончила мед. училище, в связи с чем мной был получен военный билет. С 2007 года работаю по другой специальности (бухгалтер) и нигде при устройстве на работу с меня военный билет не требовали. Сейчас решила сменить место работы, отдел кадров требует военный билет, хотя я устраиваюсь на должность бухгалтера. Сам военный билет с девичьей фамилией утерян мной при переезде. Как мне быть? Получать новый билет с заменой фамилии? Платить ли штраф и какой?

Мне 49 лет. При устройстве на работу требуют военный билет, он утерен... Стоит его восстанавливать?

У меня утерян военный билет. Жил я в москве и был прописан там. Сейчас переехал и перепрописался в другой регион. Теперь для устройстава на работу нужно военный билет. Но его нет. можно ли пройти мед комиссию ье военного билета? Или выдают какие либо справки о том что военный билет востанавливается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 32 года. Я благополучно и своевременно отслужил в армии. Но мной был утерян военный билет и у меня возникла проблема при устройстве на новую работу - требуют хотя бы справку из военкомата что прошел службу. Но в военкомате мне не дают такой справки, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение