Возможно ли перегнать авто в другую область без ОСАГО и техосмотра после 10-дневного периода постановки на учет и какие штрафы могут быть?

• г. Москва

Если прошол 10 ти дневнвй периуд постановки на учет авто.. могу ли я перегнать авто в другую область без ОСАГО и техосмотра.? Какие штрафы меня ждут на пути?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Владимирович!

Без страховки нет. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Авто снята с. Учета хозяином я купил по купли продаже уже у третьего владельца который не поставил на учёт я. Оформил осаго прошёл техосмотр прошёл сверку при постановки на учёт мне сназали что авто снята сучета и мне отказали постановке на учёт что мне делать.

Хочу купить авто в другом регионе, снятую с учета! Могу ли я перегнать ее в свой регион, для постановки на учет, без полиса ОСАГО и без транзитных номеров? Спасибо!

Для постановки на учёт авто нужно ОСАГО, а что бы получить ОСАГО нужен техосмотр, как быть в такой ситуации если передвигаться без страховки нельзя? Или я могу в отведённые 10 дней провести регистрационные действия без ОСАГО?

А если хозяйка сняла её с учёта, её купил перекуп, и этот перекуп не поставил её на учёт, а просто вписал себя в птс? Вся цепочка купли-продаж у меня на руках. Могу ли я её перегнать в другую область для постановки на учёт? И могут ли сотрудники ГАИ забрать её на штраф стоянку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постановка на учёт автомобиля.

Договор купли продажи в простой письменной форме, на жену. Ездить буду я,как оформить ОСАГО? При постановке на учёт необходимо ли пройти техосмотр? Опишите пожалуйста подробнее о постановке на учёт, какие документы нужны.

При постановки на учет в гбдд авто 10 дневный срок выходные тоже считаются? И могут ли отказать в постановке на учет если лобовое стекло треснуто?

Я купил авто, которое снято с учёта почти год назад. Номера, сор, ПТС на руках и договор разумеется. Могу ли я сделать ОСАГО и перегнать в свой регион для дальнейшей постановки на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение