Как прописать сына в квартиру без моего присутствия.

• г. Саров

Как прописать сына в квартиру без моего присутствия.

Ответы на вопрос (1):

УФМС принимает документы на регистрацию только при личном присутствии собственника (нанимателя)

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я сама прописать у себя в комнате в коммунальной квартире прописать сына без его присутствия, или его присутствие обязательно, если сыну 17 лет.

Я собственник квартиры. Каким образом я могу прописать сына в моей квартире без моего присутствия, так как это очень далеко.

Нужно ли обязательно мое присутствие в паспортном столе, чтобы

постоянно прописать сына в квартиру, где собственником является другой сын, а я там просто прописана, как мать, или же достаточно того, что один сын-собственник постоянно пропишет своего родного брата без моего присутствия и согласия в паспортном столе?

Квартира была приватизирована на двоих-Маму и сына. Сын уехал работать в Тайланд. По генеральной доверенности Мама оформила 1/2 долю квартиры на себя, но не сняла его с регистрационного учета. Доверенность закончилась. Приехать сын не имеет возможности. Мама хочет продать квартиру и купить меньшую, готова прописать сына в купленной квартире. Как выписать сына без его личного присутствия или выписать и прописать?

Являюсь единственным собственником квартиры в Новороссийске, в которой прописан сын. В браке у сына родился ребенок (жена в квартире не прописана). Может ли сын прописать моего внука в квартире без моего присутствия? Если нет, то какие документы я должен представить для его прописки.

2) Может ли невестка прописать моего внука в моей квартире в отсутствии отца ребенка (моего сына)? Какие документы для этого необходимы?

Являюсь единственным собственником квартиры в Новороссийске, в которой прописан сын. В браке у сына родился ребенок (жена в квартире не прописана). Может ли сын прописать моего внука в квартире без моего присутствия? Если нет, то какие документы я должен представить для его прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник квартиры в ней прописан только сын сейчас он живёт далеко от меня смогу ли я продать ее без его присутствия? Но другая квартира в которой живу я находится в залоге я собственник могу ли я продать ту квартиру выписать от туда сына и прописать сюда без его присутствия сыну 20 лет.?

Живу в Америке. Сын купил квартиру на мое имя в Воронеже. Можно ли меня прописать в нее без моего присутствия? Генеральная доверенность у сына есть.

Мой старший сын живет с моими родителями, у которых промисана я. Я живу в другом районе. При оформлении дома на мою маму, мы забыли прописать старшего сына. Могут ли прописать мои родители моего сына у себя без моего присутствия? И обязательно ли присутствие одного из родителей при подаче ребенком заявления на получения паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение