Выплата по ОСАГО если нет диагностической карты.

• г. Ногинск
Ответы на вопрос (1):

если осаго есть, значит дк была.

Спросить
Пожаловаться

Выплатит страховку ОСАГО страховая компания без диагностической карты при ДТП.

Выплачивает ли страховая компания компенсации по ОСАГО при отсутствии диагностической карты?

Страховая компания выдала полис ОСАГО, незаполненную диагностическую карту и направление на диагностику.

Сегодня получил полис осаго. Но талона тех осмотра и диагностической карты нет. выплатит ли моя страховая компания компенсацию в случае дтп или нет.

Правомерно ли страховая компания Росгострах отказывает в выплате ущерба, ссылаясь на то что нет диагностической карты у владельца ТС. Полис страхования ОСАГО заключен.

Я попал в дтп, виновник я сам.1 выплатят ли мне ущерб осаго? 2 может ли водитель а/м в которо я вьехал спросить с меня возмещения ущерба если страховая компания выплатит ему не полностью?

Добрый день,

Я приобрел полис ОСАГО в Ингосстрах. На момент покупки полиса диагностическая карта имела срок действия еще неделю.

Вопрос: В праве ли страховая компания отказать потерпевшей стороне в выплате по ОСАГО если при наступлении страхового случая срок действия диагностической карты закончился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформлял страховку ОСАГО на сайте страховой компании, оформление прошло без требования номера диагностической карты. Думаю стоит ли вообще теперь проходить техосмотр, ведь страховка оформлена. Какие могут быть последствия для виновника ДТП при отсутствии диагностической карты? Авто не такси и перевозками не занимаюсь. Не может страховая компания подать регрессный иск после выплаты страховки потерпевшему?

Если у меня при дтп нет полиса осаго и я пострадавший, выплатит ли мне ущерб страховая компания виновника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение