Как изменить регистрацию ребенка, проживающего отдельно от одного из родителей?

• г. Когалым

Я приехал с дочкой к родителям а жена осталась. Дочка зарегистрирована у жены дома ну я хочу записать дочь к себе. Я живу с родителями. И у жены еще двое детей она идет опекуном и воспитывает их.

Ответы на вопрос (1):

в чем заключается Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописаны муж жена и двое детей. Муж собственник, приехал со своими родителями и выгоняет жену из дома имеет ли он на это право они только ещё и развелись.

Умерла бабушка осталась родная дочка Бабушка написала завещание на имущество на жену брата Его нет вживыж. У жены брата двое детей. У дочки один ребенок Какая доля от имущества возможна дочке если вообще полагается? Спасибо!

Я в разводе. Дочь 5 лет проживает с моими родителями. Почему я должен платить алименты бывшей жене, если мою дочь воспитывают мои родители. Я лучше буду платить эти деньги своим родителям.

Я подал заявление на развод и определении жительства нашей 3-х летней дочери со мной. Жена живёт в Москве и не заботится о ребенке. Наша дочь живет с моими родителями, а на выходных у матери жены. Сейчас жена подала на алименты, а дочку забрала мать жены и не отдает моим рожителям. Я собираюсь приехать и забрать дочь к себе. Если мать жены не отдаст мне дочь, могу ли я вызвать полицию и написать заявление о похищении ребенка по ст. 126 УК?

Ситуация такая. Имеется дом, в нем живут муж с женой. Осталась жена. Двое детей написали отказ от наследства, чтобы весь дом перешел жене. Кому отойдет дом после смерти жены?

У меня такой случай. Мы с женой разводилась. Есть дочка. 2,5 лет. Моя жена выходить замуж за иностранца. Могу ли я оставить дочку себе. Какие есть варианты... Могу ли я запретить или не согласиться что моя дочь не выезжала за границу. Моя дочь живет родителями жены. Куда мне обращатся?

Меня зовут Елена. Я живу с родителями и дочкой. Квартира приватизирована на родителей и дочку. Дочке 12 лет. можно ли разменять квартиру в данной ситуации? Или ждать совершеннолетия дочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и жена гр.Узбекистана. Я приехал на заработку в Россию. Жена и дочь остались на родине. Как я могу вызвать жену и дочьку в Россию. Дочьке 4 годика. Какие документы или доверенность надо?

Возможно отсудить ребёнка от гражданской жены? Ребёнок и жена живут в съёмной квартире, где ещё находится молодая пара? Я живу в доме с родителями, моя заработная плата привышает в 2 раза чем у жены.

КАК ОФОРМИТЬ НАСЛЕДСТВО

У мужа от первого брака имеются два взрослых сына, у жены также от первого брака двое совершеннолетних детей, совместных детей нет. Младший сын мужа и дети жены проживают в частном доме, находящемся в долевой собственности: 1/2 доля принадлежит мужу и по 1/4 доле родителям жены. У жены в собственности имеется квартира, приобретенная до брака. Вопрос: как правильно составить документ, чтобы 1/2 долю дома, принадлежащую родителям жены и квартиру, принадлежащую жене, наследовали только ее дети? Жена является единственным ребенком ее родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение