Получил штраф за стоянку на автомобиль, проданный два года назад - стоит ли оплачивать?

• г. Пермь

Продал два года назад машину по рукописному договору купли продажи, сегодня пришло извещение об оплате штраф стоянки за год видать новые владельцы непоставили тс на учет, что делать, оплачивать? Или нет.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не оплачивать.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

НЕТ, не оплачивать.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Продадут машину по рукописному договору купли продажи два года назад сегодня пришло извещение со штраф стоянки о том что после аварии прошедшей год назад авто стоит у них и они требуют оплатить за стоянку, видать новые хозяева непоставили авто на себя и я все еще являюсь владельцем оплачивать мне за стоянку или нет. написано если неоплачу подадут в суд.

Здравствует продал машину по рукописному договору купли продажи а сегодня пришло извещение что у меня штраф на эту машину а продал ее 10 месяцев назад. Куда мне надо обратится.

Продали машину заключили куплю продажу. Сами не сняли с учета. Через 5 лет вылезло что новый покупатель не поставил машину на учет. Что нам делать? Купли продажи нет, на машине штрафы, она на учете у приставов, как нам поступит? Где машина незнаем.

Года два назад продал машину по договору купли-продажи, машина была старенькая возможно, что новый хозяин даже не стал ставить ее на учет, так вот мне за эту машину приходят налоги, что делать? Договора купли-продажи найти не могу т.к прошло много времени.

Продали машину в апреле месяца по договору купли-продажи, так как теперь разрешено. Но новые владельцы машины не сняли и не поставили машину на учет. Машина до сих пор числится на нас. Недавно пришел штраф. Что нам делать?

Скажите год назад я продал автомобиль по договору купли-продажи новый хозяин машину не переоформил сейчас узнаю что спустя пол года он продал машину другому владельцу машина до сих пор на мне договора купли продажи у меня нет уже что мне делать могу ли я снять с учета с себя автомобиль или утилизировать его.

Продала машину по рукописному договору купли продажи, прошло полгода новые владельцы машину на себя не переоформили, на меня идут налоги и штрафы. Могу ли я написать заявление об угоне и вернуть автомобиль назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продали машину 2 года назад по рукаписном договору купли-продажи и забыли а в этом году в сентябре узнали что на неё наложили арест. Что нам делать.

В 2006 году была снята с учета машина и продана по договору купли-продаже. Сейчас пришло письмо от юр. лица, что нужно забрать авто со штраф стоянки и оплатить издержки. Новый владелец в 2006 г. не поставил авто на учет и оставил ее на штраф стоянке на транзитных номерах. Справка их мрэо о снятии с учета есть. Дог. купли продажи утерян. Что делать? Автомобиль продан и снят с учета 10 лет назад.

Муж продал кредитную машину по договору купли продажи прошел месяц а сегодня нам пришло два штрафа по этой машине, позвонили покупателю он сказал что продал машину через две недели после покупки, номер следущего владельца говорить отказался что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение