Судебное решение об изъятии водительских прав на 1,5 года за употребление алкоголя - как получить права в этом году? Нужно ли сдавать ПДД теорию?

• г. Москва

10 декабря 2012 былл вынесено судебное решение об изьятие вод прав на 1'5 года за алкоголь

в этом году должен получить свои права нужно ли будет сдавть пдд теорию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году забрали права за алкоголь решение суда было 10 декабря от освидетельствования отказался

нужно ли мне будет здавать теорию пдд при возвращение прав

спасибо.

Я был лишен водительских прав в 2011 году получать в декабре 2014 года. Вопрос Где мне получать права и должен ли я сдавать экзамен ПДД?

Вопрос меня лишили прав 1-ый раз в ноябре 2012 на год, а потом еще в январе 2013 на 1,5 года. Когда мне можно будет забрать свои права и нужно ли мне сдавать ПДД теорию и практику? Спасибо.

Был лишен водительских прав по решению суда 6 мая 2013 года, права сдал 27 декабря 2013 года. Нужно ли при получении прав сдавать ПДД?

Нужно ли будеть перездавать пдд, если я был лишен в 2012 году, а получать права в декабре 2013 года.

Была лишена прав в 2012 году на 1,5 года в январе

2014 получать права. Прийдется ли мне сдавать пдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа лишили прав в мае 2012 года получать в декабре 2014 года. Нужно ли пересдавать ПДД и можно ли получитьправа на 10 дней раньше? Спасибо.

Лишили водительских прав 15 февраля 2012 года на срок 1 год и 7 месяцев, получать 1 октября 2013 года. Нужно ли будет пересдавать теорию ПДД?

Был лишен прав в декабре 2012 года. Нужно ли будет пересдавать на права в 2014 году? Мне получать в июне 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение