Не расписываюсь в приказе об увольнении

• г. Нягань

Меня уволили, я не согласна с увольнением. Могу ли я не расписываться в приказе об увольнении и что будет если я не распишусь?

Ответы на вопрос (1):

От этого ничего не изменится, просто будет акт составлен. Обжалуйте увольнение в месячный срок в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Мне пришлось написать заявление на увольнение, меня принудили, я все таки написала заявление, теперь пришел мне приказ на увольнение, если я подпишу в приказе, что с незаконным увольнением не согласна, это как то я могу оспорить?

Должны ли работника знакомить с приказом об увольнении или давать расписываться в приказе на увольнение? Увольнение по собственному желанию.

Меня уволили со штатной должности в дачном кооперативе. Приказ об увольнении издал председатель правления. Согласно устава коператива, прием и увольнение осуществляет правление. Однако дата издания приказа и день фактического увольнения на 10 дней опережают дату заседания правления, на котором было принято решение меня уволить с даты,

совпадающей с приказом. Имеет ли здесь место нарушение установленного порядка увольнения?

Хотел уточнить. Кто должен писать приказ об увольнении старого Ген. Директора, если согласно протоколу нового Ген. Директора назначили в тот же день, что и уволили старого? Увольнение было досрочным по инициативе единственного участниуа ООО. Какие есть ссылки на процедуру написания приказа на основании досрочного увольнения в законодательстве РФ.

Спасибо!

Купить китайские сотовые телефоны.

После признания решением суда незаконным приказа об увольнении за прогул в работодателем издан новый приказ об увольнении (внесены изменения даты и основания увольнения как и запрошено в исковом), но уволили опять не с той должности, которую я занимал (увольнение не с той должности являлось также обоснованием незаконности первого увольнения). Могу ли я заявить о восстановлении на работе, оспорив новый приказ об увольнении.

Я служу в полиции по причине написал рапорт на увольнение 15.07.13 г. Согласно фз о службе в овд меня должны уволить по истечении месяца т. Е. Сегодня, если сегодня не будет приказа об увольнении значит меня не уволили?

Меня незаконно уволили по ст.81 п. 7. (как написано в трудовой книжке). В Приказе стоит ст.81 п.9. Номер приказа в трудовой книжке не соответствует № приказа, по которому меня уволили. И есть еще ряд нарушений. Я подала в суд по истечении почти 3-х месяцев со дня увольнения. Могу ли я рассчитывать на получение среднего заработка за вынужденный прогул при незаконном увольнении, если ссуд признает мое увольнение незаконным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель уволил по собственному желанию, всё согласно заявления, но процедуру увольнения провел не правильно. В частности, неизвестно, издавался ли приказ на увольнение (нет даты приказа, нет номера в графе 8 сзв-тд). Сотруднику на подпись приказ не выдавался. Какие правовые последствия для работодателя? Оспаривается ли такое увольнение как незаконное?

Вопрос про увольнение по ошм; была аттестационная комиссия по поводу увольнения по ошм в результате аттестационная комиссия вынесла решение уволить по ошм. Отправили догуливать основной отпуск, в отпуске сообщили что оргштатные мероприятия по увольнениям отменяются и что всех уволили незаконно юриста в части собираютса наказать выписки утратили силу, ошм началось в начале августа сказали увольнять по ошм не будут, а будут предлагать должность равнозначные в другом городе или увольнение по не соблюдению контракта. Вопрос законно ли их решение если рапорт на увольнение подписан приказ сделан имеется выписка из приказа об увольнение по ошм.

Принудили написать заявление на увольнение, пришли приказы не знаю как поступить явиться и не подписать? Или написать на приказе с незаконным увольнением не согласна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение