Вопросы о пьянстве - можно ли избежать наказания с помощью адвоката и последствия невозвращения водительских прав

• г. Тулун

Меня поймали 3 раз пьянова есть вероятность если я оброщюсь к одвокату избежать наказания и какой будет штрав если я не отдам в гаи прова после суда.

Ответы на вопрос (2):

Нет такой вероятности.

Спросить
Пожаловаться

Вероятность конечно имеется, но очень малая. Если попадаетесь лишенными прав но с не при вас имеется водительское удостоверение, то в/у изымут и с этого момента будет исчисляться срок наказания, а также штраф 30000 рублей либо арест до 15 суток.

Спросить
Пожаловаться

Брата впоймали пьяным 2 раз 3 года лешение и 50 тс рублей штраф если он будет прописки менять возможно избежать наказания.

Если лишили прав, но после суда права не забрали, спустя некоторое время опять поймали заезду в пьяном виде права забрали, будет суд 28.10.2015 какое наказание могут вынести? А написано, что в этом году вышел закон если поймали второй раз в нетрезвом виде, то лишение свободы на 2 года и штраф 300 000 тысяч.

Попался в нетрезвом виде инспекторам ГИБДД, первый срок лишения вышел но права находились в ГАИ, после того как срок вышел прошло 4 месяца и опять залёт какое наказание грозит. Если есть 3 несовершеннолетних ребёнка и жена безработная, можно ли избежать штрафа а получить в виде наказания исправительных работ, и на какой срок лишат прав и могут ли дать штраф.

Какое наказание будет если не выплачен штраф по уголовному делу? Несколько раз платили квитанции есть

Назначен в качестве основного наказания, суд пристав направил дело в суд, и какое наказание может быть назначено судом?

Меня поймали дважды пьяным, первый раз 8 апреля. Суд по первому делу назначили на 27 апреля, в связи с карантином писал ходатайство, что бы дело в суде рассматривалось без меня. 27 апреля позвонил в гаи, сказали ждите конвертик. Не дождавшись этого конверта поймали второй раз 10 мая, дали штраф 500 и повестку в суд статья 12.8 часть 1. Какое наказания меня ждет?

Если лишили прав, но после суда права не забрали, спустя некоторое время опять поймали заезду в пьяном виде права забрали, будет суд 28.10.2015 какое наказание могут вынести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поймали в алкогольном опьянении но у меня не прошёл год как я получил права после то кого же нарушения суда не было ещё и меня поймали ещё раз через пару дней! Какое наказания мне вынесут?

Какое наказание будет если тебя поймали сотрудники ГАИ в не трезвом состояние. Знаю что будет штраф в размере 30 т. Р. Ещё что-то будет. Кроме этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение