Я служу по контракту. У меня родился сын. какие выплаты мне положены?

• г. Курск

Я служу по контракту. У меня родился сын. какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

никаких не положено.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста с таким вопросом. Прохожу военную службу по контракту в Росгвардии, старший прапорщик! Контракт заканчивается в августе 2017 года! Решил уволиться по окончании контракта. Какие мне положены выплаты и положено ли пройти обучение на другую специальность? Спасибо!

Какие выплаты положены при подписании первого контракта на воинскую службу? Подписал контракт в июле 2014 года, испытательный срок прошёл, какие выплаты мне положены?

У меня закончился контракт 27.10.2014 и все еще не уволили. Служу уже пол тора месяца без контракта. Положенны мне какие нибудь выплаты за переслужку.

Я военнослужащий по контракту, заключил второй контракт сроком на 5 лет, вопрос положены мне какие-либо выплаты.? Служу в войсках нац гвардии.

Сын прописан на о. Новая Земля и там же призвался на службу по конракту (заключил первый контракт). Положены ли ему какие то выплаты в данной ситуации?

Добрый вечер. Устроился на службу в исправительную колонию, подписал контракт на 3 года, какие выплаты мне положены после подписания контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в 25. 01.2019 окончание контракта, контракт не продлевала, выслуга 25 лет (льготных), какие мне положены выплаты? Положена ли мат. помощь? Компенсация за отпуск?

Я военнослужащий по контракту: У меня такой вопрос, у меня в 2021 году в декабре 29 родился сын положена ли мне выплата на ребенка, контракт закончился но я также продолжаю работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение