Попала в аварию. Виновник покинул место аварии. Ведется следствие. Сделана независимая экспертиза. Могу ли я ремонтировать машину?

• г. Павловский Посад

Попала в аварию. Виновник покинул место аварии. Ведется следствие. Сделана независимая экспертиза. Могу ли я ремонтировать машину?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Только сохраняйте все заключения и платёжные документы вплоть до почтовых отправлений и билетов на трамвай до эксперта - лишним не будет.

Спросить
Пожаловаться

Попал в аварию без страховки, машина не моя, виновник аварии я.

Авария с травматическим случаем.

Сам официально работаю.

Какие штрафы будут наложены на меня и на владельца машины?

Попал в аварию, где не справившись с управлением сбил световую опору. Покинул место аварии оставив документы в машине. Так как место аварии было рядом с домом, пошел домой оказать себе мед. помощь. Вернувшись на место аварии машины уже не было (увезли на штраф стоянку). Хотел узнать о том имеет ли право взыскивать с меня средства страховая компания? Авария произошла в апреле 2013 г.

Машина ВАЗ-2109 1998 года выпуска попала в аварию, виновник на машине Lexus скрылся с места аварии и машина виновника числится в розыске, сам виновник не найден, отдали документы в страховую компанию и еще выяснилось, что у виновника аварии фальшивая страховка. Наша страховая компания Ресо в выплате нам отказала. У меня вопрос могу я подавать в суд и на кого (страховую компанию или виновника аварии)

Попал в аварию состоящую из трех участников. Машина восстановлению не подлежит. У виновника только ОСАГО. Страховая выплатила по максимальной выплате. Могу ли я подавать исковое на виновника по месту своего места жительства, т. к. виновник аварии живет в другом регионе?

Попал в дтп виновник не я.моя страховка просрочена. Гаи зафиксировало аварию. Могу ли я получить деньги с виновника аварии?

Попал в аварию повредил две машины, машина куплена по договору купли продажи, но не оформил в гаи и также нет страховки, после аварии покинул место дтп! что будет мне и до сих пор хозяину машины?

Попали в аварию, виновник признал свою вину. Наша машина застрахована по КАСКО.

По заключению экспертизы - восстановлению не подлежит.

Машина была приобретена за 780 000 руб, на момент аварии машине было 11 месяцев. Наша страховая компания выплатила через 4.5 месяца 630 000 руб. Можем ли мы взыскать разницу с виновника аварии. Т.к. по его вине мы вынуждены покупать новую машину, + вероятнее всего цена на подобный автомобиль теперь выше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попали с мужем в аварию, ни одна подушка безопасности не сработала, в результате я нахожусь в больнице с переломом таза, виновник аварии скрылся ведётся следствие. Машина Ниссан ноут. Можем ли мы подать в суд на производителя. Если да,то с чего начинать.

Ситуация. Я ехала на зелёный, а на перекрестке выехала машина на красный. Соответственно произошла авария. У виновника аварии, как оказалось позже полис ОСАГО не действительный. Я уже сделала независимую экспертизу. Что мне делать дальше? Могу ли я сама обратиться в суд с исковым заявлением? И ещё, виновник аварии гражданин Украины, а машина зарегистрирована на другого человека из Ростова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение