Возможно ли предоставить чужие реквизиты для расторжения договора ОСАГО?

• г. Омск

Хочу расторгнуть договор ОСАГО, могу ли я предоставить не свои личные реквизиты для перевода денежных средств, а например реквизиты брата?

Ответы на вопрос (1):

нет , деньги не зачислят

Спросить
Пожаловаться

Мои вопросы Спросить 6 65 (6) Мои вопросы Задать другой вопрос Денежные средства. В банк обратился клиент для перевода денежных средств в сторонний В банк обратился клиент для перевода денежных средств в сторонний банк на свой счет, для этого предоставил реквизиты, которые проверил и заверил своей подписью для успешного перевода. После успешного перевода денежных средств клиенту на счет, клиент обнаружил что ошибся и средства перевёл не на нужный ему договор. Сбербанк из собственных средств перевёл денежные средства клиенту по нужному клиенту договору, и выставил на сотрудника проводившего операцию, т.е. на меня дебиторскую задолженность. На каком основании я должна гасить эту задолженность, если денежные средства клиенту поступили и свою работу я выполнила в соответствии со стандартами банка и моей вины в неверно предоставленных реквизитах от клиента нет. Как поступить и доказать свою правоту? С чего начать?

В банк обратился клиент для перевода денежных средств в сторонний банк на свой счет, для этого предоставил реквизиты, которые проверил и заверил своей подписью для успешного перевода. После успешного перевода денежных средств клиенту на счет, клиент обнаружил что ошибся и средства перевёл не на нужный ему договор. Сбербанк из собственных средств перевёл денежные средства клиенту по нужному клиенту договору, и выставил на сотрудника проводившего операцию, т.е. на меня дебиторскую задолженность. На каком основании я должна гасить эту задолженность, если денежные средства клиенту поступили и свою работу я выполнила в соответствии со стандартами банка и моей вины в неверно предоставленных реквизитах от клиента нет. Как поступить и доказать свою правоту?

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Возврат личных вещей и денежных средств.

При аресте на время расследования уголовного дела были изъяты личные вещи и денежные средства. Подследственным было написано заявление в СИЗО о переводе денежных средств на карту близкой родственницы, а так же выдаче ей личных вещей. Следователь отказывает в переводе денежных средств, мотивируя тем, что в дальнейшем они возможно могут быть использованы для выплаты по заявленным искам. Следствие не закончено, продолжается, обвинение не предъявлено. Правомерно ли это?

Меня зовут Евгений. При переводе денежных средств из Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физ лицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

В банк обратился клиент для перевода денежных средств в сторонний банк на свой счет, для этого предоставил реквизиты, которые проверил и заверил своей подписью для успешного перевода. После успешного перевода денежных средств клиенту на счет, клиент обнаружил что ошибся и средства перевёл не на нужный ему договор. Сбербанк из собственных средств перевёл денежные средства клиенту по нужному клиенту договору, и выставил на сотрудника проводившего операцию, т.е. на меня дебиторскую задолженность. На каком основании я должна гасить эту задолженность, если денежные средства клиенту поступили и свою работу я выполнила в соответствии со стандартами банка и моей вины в неверно предоставленных реквизитах от клиента нет. Как поступить и доказать свою правоту? С чего начать?

Согласно ГК я могу написать договор дарения денежных средств зарплатной карты, например отцу. Могут ли судебные приставы изымать денежные средства (например административные штрафы ГИБДД) с зарплатной карты, если денежные средства подарены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли исполнением обязательств внесение денежных средств на депозит суда ПОСЛЕ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА с целью предотвращения начисления неустойки по ЗоЗПП, так как у Ответчика отсутствовали реквизиты Истца?

P.S. Истец отказался предоставить реквизиты для перечисления ему денежных средств, у Ответчика не было иного выхода, как после решения суда написать Истцу письмо с просьбой предоставит реквизиты и перечислить денежные средства на депозит суда.

Скажите пожалуйста, это развод? Последний шаг до получения выплаты средств.

ВЫБЕРИТЕ ВАРИАНТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ВАШИ РЕКВИЗИТЫ

БЫСТРЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД

Статус перевода: РАЗРЕШЕН

Сумма к выплате: 198 965 руб.

Время проведения перевода: моментально, полной суммой.

Транзакция платежа: XT7103615492/20

Страхование суммы перевода: Перевод застрахован АО "АЛЬФА"

Сумма комиссионного сбора для переводов превышающих 110 000 рублей: 890 руб.

ОПЛАТИТЬ КОМИССИЮ И ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕВОД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение