Документы для подтверждения малоимущести и необходимости улучшения жилищных условий в многодетной семье, где отец является офицером МВД, участником боевых действий в Чечне, инвалидом 1 г

• г. Грозный

Какие документы предоставить в адм. района для подтверждения, что многодетная семья является малоиимущей по жилью и остро нуждается в улучшении жилищных условий. Отец офицер МВД, участник боевых действий в Чечне, инвалид 1 группы, колясочник.

Ответы на вопрос (1):

Представьте документ необходимые для постановки на очередь.Очередь в общем порядке не смотря на заслуги.Нужно было до 01.01.2005 вставать.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. Я инвалид 2 группы, участник боевых действий. Получил жильё по участнику. На тот момент было 2 детей. Сейчас есть третий. Можем ли мы встать на очередь на получения жилья или улучшение жилищных условий.

Я участник боевых действий вЧечне. Подскажите куда обратиться на улучшение жилищьных условий. И положено ли мне жилье или земля. Что нужно сделать для этого?

Многодетной семье положен земельный участок (в т.ч. для ИЖС), но с июня месяца по постановлению губернатора, для получения земли под ИЖС необходимо чтобы семья стояла в очереди на улучшение жилищных условий. Чтобы встать в очередь, необходимо чтобы семья была признана малоимущей. Мы нуждаемся в улучшении жилищных условий, но не являемся малоимущей. Насколько законно данное постановление? Возможно ли его обжаловать?

Стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Хотим получить безвозмездную субсидию для приобретения жилья. Положены ли дополнительные метры жилплощади инвалиду 1 группы-колясочнику при расчете? Наша семья из 4-х человек, один из них - инвалид-колясочник, стоим на очереди 11 лет, сейчас проживаем в квартире общей площадью 58 кв.м.

Мой брат участник боевых действий в чечне в 2000 г. сколько кавдратный метров положено ему для улучшения жилищных условий?

Скажите имею ли я, как участник боевых действий в чечне, льготы по улучшению жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж является ветераном боевых действий в Чечне. В данное время наша семья нуждается в улучшении жилья. Как он может встать на учёт для получения субсидии?

Мой муж является ветераном боевых действий в Чечне. Может ли он получить единовременную выплату на улучшение жилищных условий. Какие нужны для этого документы? И куда обращаться?

Мой муж участник боевых действий в чечне! Скажите, пожалуйста, имеет ли он право на жилье или денежную сумму для улучшения жилищных условий? И что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение