Режим работы пивбара в жилом доме - правовые особенности и ограничения

• г. Краснодар

У нас Пивбар в цокольном этаже 14-этажного дома. У нас ИП, оформлено как Общепит. Каков должен быть режим работы? Можем ли работать в жилом доме?

Ответы на вопрос (1):

Если помещение переведено в коммерческое и есть согласие общего собрания жильцов ,то все нормально.до 23.00

Спросить
Пожаловаться

Можем ли мы осуществлять продажу разливного пива после 22:00?..Наш магазин находится в пятиэтажном многоквартирном жилом доме в цокольном этаже.. У нас ООО... если мы зарегистрируемся как общепит?... Благодарю заранее вас!

Хостел находится на втором этаже жилова дома. Первый этаж оформлен как не жилой (магазин, кафе) , нужен ли отдельный вход в хостел? И каким законом приследуется размещение хостела в жилом доме, территория которого не оформленным под не жилое?

Здраствуйте. У нас "пивнушка" - оформленна как общепит, ИП. Находится в цокольном этаже жилого дома. Рядом соседняя дверь в метрах 10 (отдельный вход) открывается детский ЛФК мини-центр (естественно с медицинской лицензией). Можем ли мы продолжать работать? К кому обратиться за разяснением вопроса?

Здраствуйте. У нас "пивнушка" - оформленна как общепит, ИП. Находится в цокольном этаже жилого дома. Рядом соседняя дверь в метрах 10 (отдельный вход) открывается детский ЛФК мини-центр (естественно с медицинской лицензией). Можем ли мы продолжать работать в соответствии со статьей 16.171. Или нам придется закрываться?

У нас в собственности цокольный этаж жилого дома. Помещение оформлено как нежилое. Хотим организовать хостел. Возможно это на цокольном этаже и надо ли переводить помещение в жилое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим открыть алко маркет в жилом доме на цокольном этаже. Цокальный этаж выведен в не жилое помещение. Рядом находится стоматология. Разрешено ли открыть магазин?

Мы живем на 17 этаже 17 этажного дома, над нами есть технический этаж (дому 3 года). Можем ли мы приобрести в собственность 1 комнату с технического этажа, если да, то как?

У меня открыто кафе-бар в жилом доме на цокольном этаже, первый этаж дома не жилой. В кафе-баре есть кальян. Жительница с третьего этажа жалуется, на то что ей не нравиться запах кальяна в квартире и он ей мешает жить, жалуется в администрацию и другие органы, что посоветуете? Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение