Имеются ли юридические дела по неполучению постоянной регистрации военнослужащим, какие (№)?

• г. Москва

Имеются ли юридические дела по неполучению постоянной регистрации военнослужащим, какие (№)?

Ответы на вопрос (1):

Есть такие .Подается в суд Исковое заявление о признании незаконным отказа в регистрации по месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Имею внутренний паспорт РФ без постоянной регистрации и временную регистрацию в МО на 1 год. Нужна постоянная регистрация. Какие неблагоприятные юридические последствия могут наступить в случае выкупа мною 1/60 части квартиры в Москве для постоянной регистрации.

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

У ребёнка нет постоянной регистрации. Муж военнослужащий. В данной части делают только временную регистрацию. Постоянная регистрация у меня, мужа и старшей дочери в предыдущей части. Родственников с собственным жильем нет. Поэтому постоянно прописать младшего ребёнка некуда. Нормально ли, что у него будет только временная регистрация? Обязательно ли делать постоянную? И как быть в том случае, если некуда прописать постоянно младшего ребёнка? Есть от за это какие то штрафы?

Я военнослужащий при получении служебного жилья мне отказывают постоянной регистрации, предложив только временную регистрацию! Как быть мне и моей семье? Разве можно ребёнку без постоянной регистрации!

Законно ли прекращена едк по коммунальным услугам? Указали причину длительное неполучение по сведениям почтового отделения. Были случаи неполучения в августе. Ноябре. Январе. Что такое длительное неполучение? Теперь надо идти оформлять заново!

Отец ребенка не работает, постоянная регистрация в другом городе, где ему получить справку о неполучении пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? В местных органах соцзащиты или по месту постоянной регистрации?

Друг просит сидеть временную регистрацию себе и новорождённому ребёнку. Для оформления пособия в спб. Сам постоянно прописан в лен. Области у ребёнка нет постоянной прописки. Мать гражданка Киргизии. В спб временная регистрация. Какие могут быть последствия регистрации временной ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли гражданского мужа с постоянной регистрации снять, и оформить ему здесь же временную регистрацию. Какие права он имеет в данный момент (при постоянной регистрации), какими неприятностями мне может обернуться его регистрация. Спасибо.

Я гражданин РФ, бывший офоицер воеенослужащий, получаю пенсию по выслуге лет. Постоянно зарегистирован у двоюродной сестры в одном из сел Брянской обл. Сестра собирается продать дом, моя регистрация будет аннулирована. Мргут ли мне прекратить выплату пенстлнного обеспечения при отсутствии постоянной регистрации?

Собираюсь зарегистрировать ООО, юридическим адресом, будет адрес моей постоянной регистрации. Какие негативные последствия может это иметь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение