Руководство по составлению заявления в администрацию о предоставлении межведомственной комиссии для признания дома непригодным к проживанию

• г. Белово

Как написать заявление в администрацию с просьбой предоставить межведомственную комиссию для признания дома непригодным для проживания?

Ответы на вопрос (2):

так и напишите, как в вопросе.

удачи

Спросить
Пожаловаться

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Как правельно написать заявление в межведомственную комиссию по признанию жилого дома не пригодным для проживания.

Обратилась в межведомственную комиссию с заявлением о признании частного дома непригодным для проживания. К заявлению требуют заключение какой-то специализированной организации. Кто это, и за чей счет данное заключение?

Допускается ли повторное обращение в межведомственную комиссию для признания жилого помещения непригодным для проживания ввиду эксперного заключения роспотребнадзора о несоответсвии санпин (роспотребнадзор по моему заявлению провел обследование после признания помещения пригодным для проживания). обследование меж. комиссией не проводилось. Или нужно обращаться в суд для обжалования распоряжения администрации города?

На местном уровне в межведомственную комиссию потупилол заявление с просьбой признанаия одной из квартир 3-х квартирного жилого одноэтажного деревянного дома непригодной для проживания. Можно ли признать часть (долю) жилого дома, непригодной для проживания?

У меня такой вопрос. Мы проживаем в квартире по договору социального найма. Дом ветхий, жильцы написали заявление о создании комиссии для признания дома непригодным для проживания. Какое жилье в случае признания дома непригодным для проживания нам обязаны предоставить? Сможем ли мы в дальнейшем приватизировать данное жилье или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как грамотно и правильно написать заявление на безвозмездную передачу квартиры в администрацию. Коротко о проблеме. Дом в котором я проживала признан аварийным и непригодным для проживания, постановление главы администрации о признании жилого дома на руках.

Мой муж инвалид-колясочник 1 группы. Проживает в однокомнатной квартире общей площадью 30.1 кв.м. жилой 17.3 с сыном 2001 г.р. Согласно закону РФ ему положено жилье большей площадью. Когда мы обратились в жилищный отдел по поводу улучшения жилищных условий нам сказали, что сначала комиссия должна признать наше жилье непригодным для проживания инвалида-колясочника. Мы написали в межведомственную комиссию заявление о признании жилья в котором он проживает непригодным для проживания инвалида-колясочника и предоставили справку с кэк. Комиссия признала жилье непригодным для проживания инвалида колясочника. Но теперь для получения жилья с нас требуют собрать справки для признания малоимущими. Правомерно ли это.

Как правильно написать заявление в межведомственную комиссию о признании домааварийным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение