Проблема шумных детей - Как решить конфликт с соседями?

• г. Владивосток

Дд соседка жалуется на топот детей в дневное время. В доме слышимость такая. Что порой даже слышно шум воды через стенку у соседей как быть?

Ответы на вопрос (2):

Да, никак. Пусть поставит шумоизоляцию.

Спросить
Пожаловаться

поменяйте напольное покрытие

Спросить
Пожаловаться

Постоянный шум, топот от соседей сверху в дневное и вечернее время.

Слышимость в квартире ужасная. Слышно соседей через квартиру. Куда обратиться. Чтобы замерили шум в квартире.

Соседка этажем ниже жалуется на топот детей 9 лет и 10, в дневное время, грозится идти в правоохранительные органы. Говорит что она больная после двух операций и ей нужна тишина.

Купили квартиру ремонта еще нет но ночуем тут уже слышимость хорошая после 23 пытаемся не шуметь но соседка жалуется что ей все слышно даже то что чихаем и кашляем! Что делать и что может быть в этой ситуации?

Сосед через стенку делает ремонт, шумно, ломает стену. Работы в дневное время.

У нас маленький ребёнок, стройка приходится на дневной сон ребёнка. из за шума он пугается, плачет.

По человечески договориться не получается. Что можно сделать?

Молодой человек проживает в многоквартирном панельном доме 1970 г. постройки. Звукоизоляция практически отсутствует. Слышно тихую речь соседей через стенку даже в дневное время. К молодому человеку приходят иногда гости, засиживаются до поздна. Ни громкой музыки, ни танцев-песен-плясок. Просто общаются, тихо работает телевизор. Но через стенку соседям все слышно и они возмущаются, угрожают. Подскажите, как доказать, что и ночью люди в квартире могут тихо разговаривать, смотреть телепередачи. Как доказать, что не нарушаются звуковые нормы в ночное время, а причина в отсутствии необходимой звукоизоляции в панельном старом доме (дом кооперативный)

Что делать? В дневное время шум издается из соседней квартиры. Вибрация стенки и шум мешают работе. Я надомник, не инвалид! У соседей работает какой то механизм. Обращаться в СЭС нет финансов!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка жалуется на шум воды. Дело в том, что через стенку от моей ванной комнаты находится её спальня, и она якобы просыпается от этого. А я могу и ночью купаться. Может ли она пожаловаться куда-либо? Да, кстати, в нашем доме тонкие стены, часто слышу, как соседи сверху бегают и смеются, включают воду, но мне это не мешает.

Соседи жалуются на музыку в дневное время, мы проживаем в частном доме, до соседей около 50 м, колонки находятся внутри дома, обычный домашний кинотеатр. Суть в том что я многодетный отец, а соседка без внуков. Как мне быть?

Соседка сверху жалуется на шум, топот детей утром в 7 утра, но мы тихо собираемся всегда на работу и в сад, как поступить в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение